Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Карбуст
Омск
улица Чапаева 71/1

Мы продолжаем расти и всегда рады новым талантам, поэтому данная вакансия открыта постоянно.

О нас:

Привет! Мы — digital-агентство Karboost. Наша миссия — сделать интернет-маркетинг для малого и среднего бизнеса прозрачным, прибыльным и управляемым. Мы гордимся нашей репутацией, ведь мы любим своё дело и несем ответственность за результаты маркетинга наших клиентов.

Кого мы ищем:

Мы ищем профессионала, влюбленного в маркетинг и его результаты, который разделяет наши ценности:

- Желание помогать людям (и бизнесу);

- Стремление создавать мощные проекты;

- Пытливость, настойчивость и честность.

Этот человек будет расти вместе с нами и нашими клиентами.

Ваши задачи:

- Погружение в бизнес клиента и построение процесса развития проекта в Asana с использованием схем и связок в Miro.

- Определение оптимальных рекламных инструментов для решения задач клиента.

- Составление таблицы гипотез и оценка результатов для достижения целей по заявкам, клиентам и доходу.

- Планирование, контроль выполнения задач и управление командой и подрядчиками.

- Сбор и анализ ключевых показателей в системах сквозной аналитики Roistat и Calltouch.

- Построение сквозной аналитики и поиск точек роста.

- Выполнение плана по количеству и стоимости целевых обращений.

- Анализ качества трафика, конверсий и взаимодействие с отделом трафика.

- Анализ digital-стратегии конкурентов.

- Email-маркетинг.

- Организация работы с web-разработчиками и дизайнерами, формирование технического задания и контроль выполнения.

- Поддержка и развитие сайтов компании, работа с аналитикой сайта.

- Личностные качества: честность, ум, энергия.

- Опыт: от 2 лет в интернет-маркетинге. Опыт в performance-маркетинге и настройке рекламных кампаний будет преимуществом.

- Портфолио: наличие проектов с ежемесячным рекламным бюджетом от 300 тыс. руб. будет преимуществом.

- Обучение и погружение: 2 недели на адаптацию и обучение, 1 неделя на приемку проекта и адаптацию, на 4-й неделе — ведение проекта под поддержкой наставника.

- Доступ к базе знаний: топовые курсы по маркетингу, продажам, управлению проектами, контекстной рекламе и др., собственная база из 200+ обучающих гайдов и корпоративная библиотека (100+ топовых книг).

- Карьерный рост: от Junior до Senior, с возможностью руководства направлением или становления экспертом в нише/инструменте.

- Система грейдов: более опытные и квалифицированные сотрудники получают более интересные проекты.

О наших проектах:

- Мы реализуем комплексный performance-маркетинг, делаем маркетинг прозрачным и понятным для клиентов, формируем дашборды с ключевыми показателями.

- Среди наших клиентов: Atis Group, Парфюм Лидер, Сладонеж, Horoshiki, PizzaPizza, сеть клиник Семейная, China Campus Network, Оптиленс и десятки B2B компаний.

- Мы генерируем 1000+ продаж в день для наших клиентов.

Интересно?

В отклике укажите:

1. Максимальный рекламный бюджет, с которым вы работали.

2. Лучший результат и в какой нише он был достигнут.

3. Ссылку на ваш лучший проект (прототип, сайт, лендинг, текст рассылки, бот и т.д.) — на выбор или все вместе.

Ждём вас в нашей команде!