Продуктолог/Менеджер по организации курсов на международном рынке/Куратор

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Стоми
от 50000 до 200000 RUR

Stom-E
Мы — динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на организации обучающих курсов и семинаров для врачей-стоматологов. Уже более 4 лет мы успешно работаем на российском рынке, а сейчас активно развиваемся и планируем выход на международный рынок. В связи с этим, мы ищем специалиста для работы в англоязычном отделе, который поможет нам организовывать курсы за рубежом.

• Поиск и привлечение лекторов для проведения обучающих курсов и семинаров на международном рынке;
  • Поиск и привлечение партнеров, которые занимаются организацией курсов на международном рынке;
  • Составление и адаптация программ обучения под запросы зарубежных клиентов;
  • Организация и координация образовательных мероприятий, включая согласование деталей с лекторами, партнерами и участниками;
  • Установление и развитие партнёрских отношений с образовательными учреждениями и компаниями за рубежом;
  • Ведение переговоров и заключение договоров с международными партнёрами;
  • Мониторинг тенденций и новшеств в области стоматологического образования на международном рынке;
  • Подготовка отчетности и анализ эффективности проводимых мероприятий.

• Опыт работы в организации образовательных мероприятий или аналогичной сфере от 2 лет;
  • Отличное знание английского языка (уровень не ниже C1) для ведения переговоров и составления документации;
  • Навыки ведения переговоров и деловой переписки с международными партнёрами;
  • Способность к анализу и систематизации информации, а также к созданию и адаптации образовательных программ;
  • Отличные коммуникативные и организационные навыки;
  • Опыт работы с CRM-системами и инструментами для организации мероприятий будет преимуществом.

• Гибкий график работы
  • Полностью удаленный формат работы
  • 12500 руб в неделю + % с продаж
  • Работа в молодой и амбициозной команде.
  • Еженедельные выплаты
  • Перспективы карьерного роста в международном направлении.