HR менеджер / ведущий рекрутер

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: DigitalHR
1-й Кожевнический переулок 6с1

Мы помогаем нашему клиенту TopDelivery, которые осуществляют качественную доставку покупателям интернет-магазинов почти по всей стране.
В основе их работы линейный персонал: курьеры и сотрудники сортировочного центра. В условиях сильной конкуренции за кандидатов компании нужно быть в тонусе в процессах найма и удержания.
В компании очень вовлеченные внутренние заказчики, которые активно участвуют в подборе и мы очень ищем трудолюбивого человека, который будет удерживать систему найма в тонусе.

В команде найма уже есть все необходимые звенья для подбора, мы ищем лидера, который будет приводить в движение всю цепочку:
обработка - собеседования - стажировки.

Задачи:

80% работы предстоит в линейном персонале, 20% задач могут быть связаны с наймам персонала для офиса

• поддерживать ежедневную лидогенерацию на работных сайтах (преимущественно hh). + поиск новых источников найма, тесты.
  • организовать работу с базой кандидатов, которые когда-либо были с нами в контакте

— постоянно челенджить разные этапы найма. Вовлекать в процесс найма другие отделы (хотя мы и так тут все вовлечены по макс
— отслеживать причины ухода кандидатов, подсказывать что можно сделать, чтобы курьеры и кладовщики были заинтересованы
— 10-20% времени уделять на очные собеседования, иногда делать звонки, чтобы лучше организовать работу рекрутера на телефон

• Вы уже поработали в линейном рекрутинге от года и вам нравится то, что вы делаете

— Ваш подход к рекрутингу можно описать как цифровой: результативностью найма вы управляете через оцифрованную воронку
— Вы идеально знаете hh. понимаете различия в типах вакансий, понимаете как выделить свою вакансию, умеете настраивать рекламу, знаете и другие работные сервисы.

• оклад 100.000руб + бонусы за укомплектованность штата
  • оформление по ТК
  • Офис на м.Павелецкая
  • Вовлеченная команда и возможность быстро менять процессы и реализовывать проекты.