Региональный (территориальный) менеджер / Менеджер проектов / Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Апс Алрокс
Набережные Челны

АЛРОКС — это не просто компания, это целая экосистема инноваций и креативности. Мы постоянно находимся в поиске талантливых и амбициозных людей, готовых присоединиться к нашей команде и воплотить в жизнь самые смелые идеи.

АЛРОКС – это три официальных дистрибьютора с офисами в Москве, Казани и Краснодарском крае. Наши дилеры и партнеры работают по всей России.

Вакансия для тех, кто имеет опыт работы с архитектурными профильными системами, знает основных «игроков» на рынке строительства в ПФО и УФО и готов работать с ними продавая профильную систему АЛРОКС. Вы получите возможность реализовать свои рабочие связи, знания и опыт работая в удобном для себя режиме и получая высокий процент со сделок.

Почему стоит выбрать эту вакансию:

• Высокий доход (без «потолка»);
  • Свободный график (так же возможно совмещение с вашей основной работой в этой сфере);
  • Отсутствие постоянного контроля за вашей работой, главное результат;
  • Самостоятельное планирование и принятие решений;
  • Товар в наличии на складах;
  • Никаких долгих согласований и мучительного ожидания ответа;
  • Поддержка во всем.

Задачи и зона ответственности:

• Работа со строительными организациями, девелоперами, архитекторами, прорабами на территории ПФО и УФО;
  • Проведение переговоров с целью продаж продукции компании из наличия (в приоритете) на складах в Ижевске, Уфе и Нижнем Новгороде;
  • Выезд на объекты с целью сбора исходных данных, определения объемов работ;
  • Наработка клиентской и объектной базы. Поддержание лояльности клиентов;
  • Презентация продукта и услуг компании, презентация образцов;
  • Заключение с клиентами договоров и контроль их исполнения;
  • Аналитика продаж по своему направлению, анализ конкурентов, поиск новых идей и возможностей для развития бренда;
  • Подготовка отчетов по результатам работы. ​​​​​​

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы с архитектурными профильными системами;
  • Знает рынок (производители, системодатели АПС);
  • Знает конъюнктуру рынка ПФО и УФО;
  • Имеет опыт продаж;
  • Умеет достигать цели;
  • Умеет анализировать рынок на определенной территории;
  • Имеет опыт ведения переговоров;
  • Располагает клиентской базой (архитекторы/проектировщики/переработчика/застройщики);
  • Умеет планировать рабочий день и эффективно управлять рабочим временем.

• Амбициозные профессиональные задачи;
  • Возможность карьерного и зарплатного роста, обучение и повышение квалификации за счет компании;
  • Самостоятельная зона ответственности и поддержка ваших идей со стороны руководства;
  • Работа с крупными и интересными проектами;
  • Достойный уровень оплаты труда (по итогам собеседования).

Подробнее:

• Работа в стабильной, развивающейся компании и уверенность в завтрашнем дне;
  • Высокий уровень заработной платы: базовый оклад + % от продаж. Готовы открыто обсуждать этот вопрос с финальным кандидатом;
  • График работы офиса официально 5/2 , с 9:00 до 18:00; но Вы самостоятельно формируете свой рабочий график, включая командировки по ПФО и УФО, утверждая график у руководителя;
  • Компенсация мобильной связи;
  • Обучение в рамках компании и поддержка на всех этапах работы;
  • Возможность карьерного и профессионального роста внутри Компании;
  • Классные корпоративы – мы не только продуктивно работаем, но и весело отдыхаем;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня (социальный пакет и все гарантии согласно трудовому законодательству), полностью "белая" заработная плата.

Скорее оставляйте отклик и мы обязательно с вами свяжемся!