Координатор корпоративного фандрайзинга

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Фонд Дедморозим
Пермь
улица Сергея Данщина 6А

«Дедморозим» объединяет людей ради совершения чудес для детей, оставшихся без попечения родителей, и ребят со смертельно опасными заболеваниями. Решающее значение при этом имеет сумма их усилий, а не каждое конкретное слагаемое. Достижения фонда в равной степени принадлежат всем участникам помощи детям. В 2023 году более 100 организаций и предпринимателей выступили в качестве партнёров фонда. Нам очень важно сохранять и поддерживать отношения с теми, кто уже с нами сотрудничает, а также продолжать рассказывать о себе и предлагать партнёрство новым компаниям. Поэтому сейчас мы находимся в поисках специалиста, готового стать координатором корпоративного фандрайзинга.

Что входит в обязанности такого специалиста?

• Разработка предложений о сотрудничестве для партнёров (презентации, буклеты, письма) самостоятельно и вместе с коллегами

• Установление контактов и ведение переговоров с новыми компаниями

• Поддержка отношений с текущими партнёрами

• Работа с документооборотом — договоры пожертвования, счета, официальные письма, финансовые отчёты

• Контроль выполнения обязательств перед партнёрами — исполнение медиа-плана, подготовка содержательного и финансового отчётов

Для работы вам понадобятся:

• Высокий уровень эмпатии, потому что каждый партнёр для нас важен и ценен

• Креативность — работа над предложениями для партнёров требует навыков подготовки текстов и визуального оформления

• Ответственность и внимательность, ведь вы будете постоянно работать с документами и своевременно готовить отчёты

• Навыки деловой переписки, подготовки предложений о сотрудничестве, знание правил делового этикета

Условия работы в нашей команде:

• Официальное трудоустройство и заработная плата 45 000 рублей на руки

• График работы 5/2, с 10:00 до 18:00; отпуск 28 календарных дней

• Рабочее место в комфортном офисе на Данщина 6а: светлом, просторном, с собственной кухней, пространствами для встреч и отдыха

• Комбинированный формат: часть работы можно выполнять удалённо

• Испытательный срок 3 месяца, плавная адаптация, поддержка куратора и коллег

• Возможность повышать собственную экспертность, множество доступных для НКО обучающих программ - от коллег, работающих на федеральном уровне, до Нетологии и Сколково

• Работа в команде заинтересованных профессионалов: вашими коллегами станут специалисты по фандрайзингу, PR, организации мероприятий и работы с волонтёрами. Мы создаём друг для друга поддерживающее окружение, проводим командные встречи для планирования работы, устраиваем завтраки, пикники и другие мини-события для общения в команде

• Возможность обрести широкий круг контактов, пространство для самореализации и профессионального развития, возможность учиться и перенимать опыт у лучших российских организаций в некоммерческой сфере

Если вы дочитали до этого места и убеждены в том, что вы и есть тот специалист, которого мы ждём - смело оставляйте отклик! А в сопроводительном письме, пожалуйста, поделитесь, почему вы хотите работать в команде «Дедморозим». Мы свяжемся с интересными для нас кандидатами и предложим выполнить тестовое задание.