Бухгалтер по расчетам и КДП

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: «АНТ» ГРУППА КОМПАНИЙ

Наш партнер, компания, занимающаяся аутсорсингом бизнес-процессов с глубокой экспертизой в сфере IT, ищет бухгалтера по расчету заработной плате и КДП в сплоченную команду профессионалов.

Аутсорсинг 15 юридических лиц, примерно по 10 сотрудников в каждом. Все установлено, укомплектовано, надо только подхватить и успешно вести!

Для успешной работы необходимо:

1. Высшее профильное образование (Бухгалтерия/Аудит/Кадровое дело)
  2. Опыт работы и актуальные знания расчета заработной платы и КДП;
  3. Базовые знания бухгалтерского и налогового учета по расчетам с физическими лицами;
  4. Отличные навыки пользователя ПК (MS Office полный пакет, EXCEL), умение эффективно использовать интернет-ресурсы;
  5. Развитые коммуникативные навыки, пунктуальность, энергичность, готовность работать в сжатые сроки с большим объемом документации
  6. Гибкость ума, желание решать нестандартные задачи.

Зоны ответственности:

1. Ведение кадрового учета в 1С: Предприятие 8.2, 8.3, 3.1 «Зарплата и Управление Персоналом», работа в сервисе 1С: Кабинет сотрудника;
  2. Составление табелей учета рабочего времени, графиков сменности, контроль штатных расписаний;
  3. Расчет заработной платы, налогов и взносов в 1С: Предприятие 8.2, 8.3, 3.1 «Зарплата и Управление Персоналом»;
  4. Составление отчетности в ФНС и СФР - ЕФС-1, расчета страховых взносов, 6-НДФЛ, персонифицированных сведений и т.п.;
  5. Консультирование клиентов по вопросам кадрового делопроизводства и помощь в решении различных ситуаций с сотрудниками;
  6. Настройка 1с ЗиУП под учетные нужды клиентов, совместно с бухгалтером-экспертом;
  7. Аналитическая работа и проверка данных по расчетам в 1с «Бухгалтерия»;
  8. Сверки и коммуникация с ФНС и прочими проверяющими органами по своему участку работы;

1. Современная, увлеченная, дружная команда профессионалов;
  2. Официальное оформление с первого рабочего дня, график 5/2 с гибким началом рабочего дня (возможен гибрид);
  3. Стабильная заработная плата от 75 000 на руки;
  4. Уютный офис на Петроградском острове, чай-кофе, фрукты-овощи, сладости;
  5. Сильная корпоративная культура: атмосфера, яркие ивенты, выезды.

Уважаемые соискатели, у нашего партнера работать - одно удовольствие. Он очень любит своих сотрудников и ждет новых коллег в свою команду, а мы ждем ваши резюме.