Менеджер по продажам

Работодатель: БизнесТрансАзия-МСК
от 100000 до 200000 RUR
Красноярск
Семафорная улица 247Д

Приветствуем, наш будущий Sales-менеджер !

Наша компания занимается поиском, закупкой и транспортировкой товаров из стран Юго-Восточной Азии в Россию.

В связи с развитием компании и новыми задачами мы находимся в поисках менеджера по продажам!

• Совершать звонки клиентам по заранее сформированной базе, развивать и укреплять отношения с действующими клиентами;
  • Проводить встречи с клиентами, личные или Zoom;
  • Выявлять потребности, формировать ценностные предложения и выстраивать эффективные и долгосрочные отношения;
  • Работать по расширению ассортимента, увеличению объёмов закупок, сокращению дебиторской задолженности;
  • Проводить переговоры в роли эксперта по продукту и погружаться в специфику отрасли каждого клиента, выявляя зoны роста в бизнесе, предлагать решение
  • Вести четкую работу в Битрикс24 и Google sheets
  • Сопровождать клиента на всех этапах сделки, качественно передавать данные в отдел клиентского сервиса (логистика, отдел ВЭД, бухгалтерия)
  • Ведение сделки (отгрузки ТМЦ), претензионной работы, контроль документооборота по сделке

Для нас важно:

• Опыт личных активных продаж B2B;
  • Умение вести переговоры с первыми лицами компаний;
  • Умеете анализировать большой объем информации и на его основе формировать выводы и предложения по повышению эффективности продаж;
  • Для вас истинная ценность развивать долгосрочные отношения и добиваться результата.

• Высшее образование
  • Навыки работы с ПК: Word, Excel, OutLook, CRM, и др. (уверенный пользователь)
  • Презентабельный внешний вид, грамотная устная и письменная речь, тактичность
  • Умение работать в условиях многозадачности в высоком темпе
  • Опыт работы в Битрикс24 (желательно)

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Заработная плата, состоящая из фиксированного оклада + хорошего % от продаж, потолка нет!;
  • Комфортный и современный офис, кухня, парковка;
  • Полезные курсы и вебинары, участие в обучающих тренингах;
  • График работы: 5-ти дневная рабочая неделя, с 09-00 до 18-00 часов;
  • Участие в благотворительном движении компании;
  • ДМС после 1 года работы в компании;
  • Насыщенная корпоративная жизнь (тренинги, спортивные мероприятия, активный отдых, тимбилдинги, поздравление сотрудников и др.);

Если вакансия интересна и ты хочешь стать частью нашей команды, оставляй отклик!