Тестировщик

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Лига Цифровой Экономики

Наш проект предназначен для осуществления технологической трансформации существующих сервисов на целевые платформы банка. На проекте предстоит писать много кода и юнит тестов, поскольку мы решаем конкретные задачи, в том числе и в рамках локальных архитектурных решений.

Сейчас мы ищем коллегу на роль Тестировщика для работы в опытной команде!

Твои задачи:

• Проводить анализ по найденным несоответствиям требований и реализованного функционала, фиксировать дефекты в JIRA
  • Составлять тест-планы в HP ALM под руководством тест-менеджера
  • Выполнять тесты с регистрацией результатов в HP ALM

Мы ждем от тебя:

• Практический опыт тестирования баз данных (Oracle, MySQL, MS SQL, PostgreSQL)
  • Хорошее знание SQL
  • Навыки тест-дизайна

Будет преимуществом:

• Теоретические знания практик DevOps

Что мы обеспечим:

• Сессия профессионального развития персонала дважды в год, результатом которой является план индивидуального развития каждого сотрудника и получение обратной связи
  • Поездки на конференции и тренинги за счет компании, внутренние семинары, внутренние митапы, мы очень любим учиться новому
  • Сообщества по интересам: Лига Спорта, Лига Интеллекта, а также возможность организовать свое сообщество и получить поддержку от компании
  • Корпоративная культура со своими ценностями и традициями, в которой каждый человек чувствует себя частью команды
  • Новая техника для комфортной работы