Менеджер по экспорту/Key account manager

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: РОЯЛ КЕЙК
улица Шаболовка 31с23

Protein Rex – бренд со здоровым отношением к себе. Мы верим, что каждому человеку нужна здоровая энергия для жизни, и производим функциональные продукты для восполнения ресурсов.

Без сахара, с высоким содержанием белка, пребиотиков, в нашей линейке есть как десерты без сожалений для фигуры, так и высоко функциональные продукты для спортсменов.

Компания входит в Топ-3 категории протеиновых батончиков и Топ-5 среди брендов здорового питания на Ozon и Wildberries.

Мы ищем в свою дружную команду Менеджера по экспорту, Key account manager. Ждем профессионала на очень живом рынке!

• Развитие существующих клиентов и поиск новых на ключевых рынках (БРИКС, Европа, Ближний Восток, Азия и др.)
  • Планирование продаж
  • Выполнение поставленных планов продаж и ключевых задач (KPI)
  • Ведение сделки «под ключ» с каждым ключевым партнером.
  • Контроль получения всей необходимой разрешительной документации.
  • Контроль осуществления поставок, таможенного оформления и взаиморасчетов с партнерами в указанных странах.
  • Поддержание и развитие долгосрочных отношений с партнерами и клиентами.
  • Командировки, выставки.

Наши пожелания к будущему коллеге:

• Опыт работы от 3 лет в продажах и сфере ВЭД;
  • Опыт работы с импортными и российскими Покупателями в сфере продуктов питания;
  • Английский язык (+ 2й иностранный будет преимуществом) – свободный (разговорный и письменный), уровень выше среднего;
  • Уверенный пользователь ПК: 1С, MS Office (Excel, Word);
  • Знание законов и нормативно-правовых актов в области ВЭД и логистики, таможенного дела, Инкотермс;
  • Наличие подтвержденного опыта работы и потенциальных Клиентов обязательно;
  • Ответственность за финансовый результат;
  • Необходимые личные компетенции: проактивность, ответственность, умение общаться с любым типом потенциальных клиентов, позитивный настрой, желание зарабатывать

• Уровень вознаграждения конкурентный, обсуждается на собеседовании (стабильная ЗП + бонусы за достижение KPI);
  • Официальное трудоустройство;
  • Уютный офис – метро Шаболовская, шаговая доступность;
  • Полный рабочий день, гибкий график; возможен гибрид
  • Возможны командировки;
  • Оплата профильных курсов, если нужно;
  • Профессиональный и дружный коллектив!