Оператор

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: УК Агрохолдинг Белозорие
Архангельск
улица Октябрят 42

АО «Торговый дом «Белозорие» – крупный оптово-розничный оператор на молочном и продуктовом рынке Архангельска и Архангельской области приглашает на работу диспетчера.

Мы гордимся тем, что мы делаем!

• Формирование и обработка ветеринарно-сопроводительных документов в системе ФГИС Меркурий по поставкам молочной продукции:
  • Проверка правильности оформления;
  • Внесение исправлений;
  • Обработка запросов от клиентов;
  • Проведение сверок со складом;
  • Работа с первичной документацией.

• Знание 1С торговля и склад.
  • знание принципов работы в системе Меркурий будет вашим преимуществом;
  • Опыт работы с продуктами питания и знание ассортимента молочной продукции приветствуется;
  • К самостоятельной работе кандидат приступает только после обучения.

• Условия: график работы посменный. Ночные и дневные смены. Плавающие выходные.

• Оплата проезда к месту отдыха и обратно;

• Стабильная работа с белой з/платой в крупной группе компаний;

• Частичная компенсация питания;

• Оформление и условия работы исключительно по ТК РФ (отпуск 44 календ/дня, оплата больничного).

Заинтересовало предложение? Тогда мы ждем Вас в нашей дружной команде профессионалов!

Информируем Вас, что стандартный срок рассмотрения резюме — 5 рабочих дней. Отсутствие ответа в течение пяти рабочих дней означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет подходящих вакансий.

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям нашей компании — мы свяжемся с Вами.

При отсутствии резюме, Вы можете подойти по адресу: г. Архангельск, ул. Октябрят, 42, для заполнения анкеты соискателя.

При себе необходимо иметь следующие документы:

- паспорт;

- трудовую книжку (при наличии);

- военный билет или приписное свидетельство (для военнообязанных).