Ассистент руководителя по преддоговорной работе

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Трейд Инжиниринг
Екатеринбург
улица Бориса Ельцина 3/2

Если Вы амбициозны и динамичны, готовы к выездам к заказчикам в разные города, готовы строить свою карьеру и браться за новые проекты, тогда Вам к нам!

“Трейд Инжиниринг” – компания, существующая на рынке 15 лет. Это молодая, динамично развивающаяся и амбициозная команда. Основная деятельность предприятия - комплектация материалами строительных площадок нефтегазовой отрасли. Мы реализуем серьезные, крупные проекты, сотрудничая с российскими и зарубежными партнерами.

“Трейд Инжиниринг” предоставляет широкие возможности для раскрытия собственного потенциала и карьерного роста своих сотрудников. Компания уделяет серьезное внимание повышению профессионализма и личностной эффективности членов команды.

Чем занимаемся?

Мы являемся комплексным подрядчиком по обустройству строительных площадок «монстров» добывающего сектора.

Наша специализация - крупные заказы различной сложности для нефтехимкомбинатов, нефтегазовых, золотодобывающих компаний.

Наши Клиенты – такие гиганты как Роснефть, Новатэк, Сибур, Транснефть, Газпромнефть, Башнефть, СахалинЭнерджи, Текнимонт, НИПИГАЗ и другие компании.

Мы являемся основным поставщиком материалов для строительства второго по величине в мире газоперерабатывающего завода по переработке природного газа (АГПЗ).

Мы высоко ценим амбициозность, динамичность, стремление к профессиональному развитию. Мы в постоянном развитии, поэтому нам всегда нужны свежие умы.

Головной офис компании находится в г. Екатеринбурге (БЦ “Демидов”), мы также имеем представительства в городах Москва, Тюмень и на Дальнем Востоке.

Мы приглашаем Вас на работу в нашей компании!

Цель работы в должности ассистент руководителя по преддоговорной работе – обеспечить своевременную и качественную обработку входящих заявок; удовлетворить собственную амбицию личной эффективности и заработать достойные деньги себе и компании.

Задачи должности:

- запрос цен у поставщиков

- составление и ведение таблиц Excel

- официальная переписка

- ведение базы данных

- ведение телефонных переговоров

- информирование руководителя о сроках оплат поставщикам

- исполнение поручений руководителя

Наши ожидания от соискателей:

• Высшее образование;
  • Активность;
  • Знание рынка строительных материалов и опыт аналогичной работы приветствуется;
  • Готовность к командировкам (Север Тюменской области, Дальний восток и др.);
  • Опытный пользователь Microsoft Office;
  • Умение находить общий язык с разными людьми;
  • Умение вести грамотную деловую переписку;
  • Аналитический склад ума - умение “видеть” и “понимать” цифры, анализировать большой объем информации и выделять из нее главное - будет большим преимуществом;
  • Инициативность, амбиция к профессиональному развитию и постоянному личностному росту, креативность и способность решать задачи нестандартно;

Наше предложение соискателю:

• Обучение за счет компании;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Четкая и прозрачная система мотивации: оклад- премия% - бонусы;
  • Широкий диапазон задач, влияющих на профессиональное развитие сотрудников;
  • Постоянное, оборудованное всем необходимым, рабочее место в офисе в г. Екатеринбург;
  • Возможность развиваться профессионально вместе с компанией: корпоративное обучение внутри компании и за ее пределами,
  • В перспективе - участие в оптимизации бизнес-процессов, в инновационных проектах компании;
  • Карта индивидуального карьерного роста внутри компании;
  • Испытательный срок - 2 месяца.

Наши ожидания от сотрудников:

• Четкое выполнение функциональных обязанностей и задач;
  • Неравнодушие ко всему, что происходит в компании;
  • Способность и желание выходить за рамки предложенного, если того требует ситуация;