Заместитель управляющего магазином (Лопатино)

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Мираторг, Агропромышленный холдинг
Лопатино (Московская область)

Мы ждем инициативного и вовлеченного кандидата, готового развиваться вместе с командой профессионалов!

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Организовывать и координировать работу персонала магазина: адаптировать новых сотрудников, обучать и развивать сотрудников.
  • Обеспечивать бесперебойную и эффективную работу магазина: соблюдать и улучшать стандарты обслуживания, удерживать и улучшать финансовые показатели магазина, контролировать товародвижения и качество ассортимента.

ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• У Вас отлично развиты лидерские и организаторские способности;
  • У Вас высокая ориентация на результат;
  • Вы не боитесь брать инициативу в свои руки;
  • Вы умеете управлять командой: обучение, развитие, адаптация.
  • У Вас присутствует опыт работы не менее 1 года на позициях: заместитель директора, заведующий, администратор, начальник секции, руководитель отдела, в сфере ритейла: X5 Retail Group, Перекресток, Euro Spar, Азбука вкуса, Верный, Магнолия, Красное белое, Ашан, Мetro, Selgros и других сетях).

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Прозрачные условия трудоустройства- трудоустройство по ТК РФ, белая зарплата оплата больничных и отпусков.
  • Новые возможности профессионального роста - возможность внедрения/оптимизации новых бизнес-процессов.
  • Выгодные перспективы - развитие в динамичной компании, возможность построить карьеру в команде профессионалов.
  • Легкость коммуникации - доверительная атмосфера в коллективе, прозрачное отношения с руководителем и ближайшими коллегами.
  • Забота о детях – подарки детям на Новый Год и конкурсы с ценными подарками;
  • Удобный график работы: 2/2 по 12 часов

ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОЕ РЕЗЮМЕ ОТКЛИКОМ ИЛИ ЧЕРЕЗ WHATSAPP!
МЫ С ВАМИ СВЯЖЕМСЯ СЕГОДНЯ!

Похожие вакансии: Лопатино (Московская область)