Solution Sales Director в Yandex Cloud

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Яндекс
улица Льва Толстого 16

Yandex Cloud — ведущая облачная платформа, предоставляющая полный спектр облачных сервисов для клиентов. Наша миссия — помочь бизнесам всех размеров использовать облачные технологии для повышения эффективности и инновационности их деятельности. Мы ищем опытного Solution Sales Director, чтобы укреплять нашу позицию на рынке и строить долгосрочные отношения с крупными клиентами.

• Разработка и реализация стратегии продаж платформенных сценариев Вы будете отвечать за рост продаж облачных платформенных сервисов в ключевых клиентских сегментах. Понадобится внедрять и поддерживать ритм Account Planning, направленного на приоритетные продукты.
  • Управление командой Solution Sales

Ваша задача — руководить командой Solution Sales, обучать сотрудников, развивать их навыки, чтобы достигать командных и индивидуальных целей продаж.

• Коллаборация с командой Account Managers
    Вместе с командой вы станете выявлять и подтверждать потребности в платформенных сервисах. Кроме того, нужно встречаться с руководством клиентов и проводить для него презентации, чтобы показывать преимущества наших решений.

• Коллаборация с продуктовыми командами
    Собирать, анализировать и приоритизировать обратную связь от клиентов по продуктовым направлениям. Отвечать за выручку по продуктовым направлениям.

• Получили высшее образование в области бизнеса, маркетинга, IT или смежной области
  • От пяти лет работали в продажах комплексных решений, предпочтительно в области облачных технологий или IT-инфраструктуры
  • Отлично умеете налаживать связи с людьми и проводить презентации
  • Управляли командой и координировали кросс-функциональные проекты
  • Сильный аналитик, умеете принимать решения на основе данных

Если вы обладаете страстью к облачным технологиям и готовы принимать серьёзные вызовы, будем рады видеть вас в нашей команде!