NEW BUSINESS DIRECTOR / Директор по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: БОЛТ ПРО

Привет! Мы видеопродакшн с креативной экспертизой. Некоторые клиенты называют нас проще – Болты. Мы находимся в Москве и последние 11 лет придумываем и снимаем ТВ и OLV рекламу для брендов.

Мы ищем человека, который поможет нашей продакшн-студии расти за счёт привлечения новых клиентов и развития отношений с текущими. Эта роль включает в себя поиск и анализ тендеров, налаживание и поддержание связей с клиентами, участие в продажах, погружение в продукт клиента и бренд-консалтинг. Мы ищем специалиста, который хорошо разбирается в рынке и имеет опыт продаж креативных услуг с высокими бюджетами.

Что нужно делать:

• Определять коммерческую стратегию работы с клиентом.

• Искать подходящие тендеры и сопровождать их на всех этапах.

• Налаживать контакты с новыми клиентами и создавать положительное впечатление о нас.

• Развивать и поддерживать отношения с существующими, новыми и бывшими клиентами.

• Проводить брифинги с клиентами, выяснять их потребности и задачи.

• Работать с командой над предложениями.

• Готовить презентации предложения для клиентов.

• Развивать отношения с клиентами, сопровождать проекты и регулировать юридические вопросы.

Требуемый опыт:

• Опыт работы в продакшн-студиях, креативных агентствах или аналогичных компаниях.

• Опыт работы с крупными клиентами и высокими бюджетами.

• Знания в области разработки креатива и производства видео.

• Навыки поиска и анализа каналов продаж.

• Понимание технологий и техник продаж.

• Отличные навыки общения: умение находить общий язык с разными людьми и поддерживать дружелюбную атмосферу.

• Умение четко формулировать мысли и структурировать информацию.

• Опыт работы с документами, включая договоры и приложения.

Что предлагаем:

• Работа с большими брендами.

• Свобода в принятии решений.

• Команда, ориентированная на качество продукта.

• Пятидневная рабочая неделя с возможностью выбора удобного времени работы.

• Возможность работать удаленно или в офисе на Водном стадионе (Москва).

• Заработная плата соответствует рынку и обсуждается после знакомства.