Врач стоматолог - ортопед

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Стоматологическая клиника Нежность
Томск
улица Кузнецова 30/1

"Нежность" - это клиника с 30-летним опытом работы, располагающаяся в самом центре города Томска. Основными аспектами работы нашей Клиники выступают достижение максимального комфорта для пациентов и предоставление медицинского обслуживания высокого качества. Благодаря профессионализму наших сотрудников нам удалось образовать большую клиентскую базу, состоящую из лояльных постоянных пациентов.

Мы работаем только на современном топовом оборудовании (установки Dentsply Sirona, интраоральный сканер MEDIT I 700, микроскопы Leica\Zumax, компьютерный томограф последнего поколения KAVO OP 3d PRO )
Регулярно отправляем наших специалистов на обучения, предлагаем хороший % (он обговаривается лично на собеседовании).

• Высшее медицинское профессиональное образование
  • Действующий сертификат по специализации "Стоматология ортопедическая"
  • Опыт работы в стоматологии от 3 лет
  • Умение работать в команде с другими специалистами. Умение договариваться.
  • Ведение фото-протокола

• Клинический прием по специальности "Стоматология ортопедическая"
  • Планирование ортопедических работ любой сложности (от съемных протезов до восстановления на 4\6 имплантах)
  • Ведение подробных консультаций с составлением плана лечения, фотопротоколом
  • Использование цифровых технологий в стоматологии
  • Приветствуется работа с микроскопом (или в бинокулярах)
  • Ведение медицинских карт в программе I DENT

• Сменный график работы
  • Официальное трудоустройство
  • Комфортные условия работы
  • З\п 2 раза в месяц
  • Работа в паре с ассистентом
  • Процент, график, количество смен обговаривается

Мы направляем свой фокус на выстраивание с сотрудниками долгосрочных партнерских отношений, основывающихся на честности, доверии и уважении.

Будем рады Вашему отклику! Все возникшие вопросы можете задать, позвонив по телефону, с 10 до 18 часов!