Ведущий маркетолог

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ОИПП

Онлайн институт Практической Психологии в поиске Ведущего маркетолога!

Несколько фактов, которые вам нужно знать прежде, чем мы начнем сотрудничать:

• Амбициозные планы на ближайшие годы, включая достижение выручки в 100 миллионов рублей в месяц к декабрю 2024 года и 5 миллиардов рублей

• годовой выручки через 3 года.

• Оплачиваемое обучение и доступ к внешней экспертизе.

• Наша цель - открыть свой собственный ВУЗ по направлению "Психология" к 2028 году.

• Потенциальное сотрудничество с ведущими специалистами из Гарварда и Кэмбриджа.

• Государственная лицензия, дипломы о профессиональной переподготовке, международные дипломы MBA.

• Более 3 тысяч выпускников долгосрочных программ и более 190 000 слушателей открытых программ из 46 стран.

• Входим в рейтинг Топ-100 школ на платформе Getcourse.

• Являемся резидентами Сколково.

Задачи, которые нужно выполнять:

• Участвовать в реализации маркетинговой стратегии для масштабирования;

• Предложить и реализовать гипотезы по оптимизации работы воронок;

• Изучить интересы и потребности рынка, сформировать требования к новым продуктам;

• Разработать PR кампанию (управлять брендом; формировать имидж и репутацию).

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы в компаниях с оборотом от 40 млн в месяц;

• Регулярно предлагает и тестирует новые гипотезы развития;

• Говорит о результате на языке цифр;

• Берет на себя ответственность за результат, может смело сказать о провале;

• Хочет вырасти до должности CMO.

Преимущества нашей вакансии:

• Вакансия открыта впервые - это отличная возможность применить свои навыки в новом проекте и раскрыть все свои способности. Никто не ограничит вас в реализации ваших идей;

• Конкурентный уровень заработной платы (будет зависеть от вашего опыта);

• Возможность стремительного роста - многие руководители компании занимали линейные позиции;

• Качественный продукт, который интересно продвигать;

• Особая корпоративная культура: у нас нет иерархии, но есть четкое выполнение задач; работаем на высоких скоростях; легко принимаем неудачи; в любой момент можем поговорить с собственником.

Если вы заинтересованы, оставьте отклик и напишите в сопроводительном письме: “почему именно вы подходите нам, а мы вам”

Условие:

Удаленная работа;
Полный рабочий день (без совмещения)
с 10-19:00 МСК