Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Интел Логистик
Нижний Новгород
улица Максима Горького 117

ООО «INTEL LOGISTIC», логистическая компания и таможенный брокер. Мы занимаемся международными перевозками грузов из любой точки мира всеми видами транспорта.

Ищем в нашу команду менеджера по продажам логистических услуг. Продажа авто, авиационных, морских и железнодорожных перевозок, а также таможенного оформления.

Мы рассматриваем кандидатов с небольшим опытом, но с мотивацией развиваться в продажах.

• активный поиск клиентов;
  • выполнение плана по продажам услуг по международным перевозкам;
  • подготовка коммерческих предложений, участие в переговорах, координирование процесса согласования и подписания договоров;
  • сопровождение договоров, постоянная коммуникация с клиентами;
  • ведение клиентской базы в CRM системе.

Мы ожидаем что у вас есть:

• высшее образование;
  • опыт работы в холодных продажах от 1 года. Если вы ничего не знаете про логистику, но очень хотите научиться, откликайтесь - в компании есть выстроенная система адаптации и опытный наставник;
  • знание Excel, Power Point;
  • понимание технологии продаж. В работе вы ориентированы на результат, настойчивы, у вас хорошие навыки деловой коммуникации и проведения переговоров;
  • готовность к командировкам.

• работа в стабильной логистической компании;
  • официальное оформление, белая заработная плата. Возможность работать в гибридном графике после испытательного срока;
  • оклад + квартальные бонусы за выполнение плана + процент с продаж;
  • расширенный пакет ДМС;
  • доплата по больничному листу;
  • активная внутрикорпоративная жизнь: у нас есть книжный и киноклуб, возможность участвовать в волонтерских проектах, тренинги по развитию профессиональных и личностных компетенций. Регулярные встречи с руководителем, где вы вместе определяете цели и анализируете результаты. У нас классная команда, развивающая среда и все возможности хорошо зарабатывать! :)

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!