Заместитель руководителя производственных проектов

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Акантус Ателье
11-я Красноармейская улица 11
Более 6 лет

Компания "Акантус Ателье" специализируется на разработке уникальных дизайн-проектов для статусных общественных объектов, а также производстве декора и мебели.

Мы развиваем производство изделий из композитных материалов: плиты из фибробетона и декор из стеклофиброгипса.

Среди наших проектов интерьеры СКА «Арена» и Музейные и театральные образовательные комплексы МиТОК.

Кого мы ищем:

Мы ищем опытного Заместителя руководителя строительных проектов для управления и развития наших производственных и строительных инициатив.

Основные задачи: развитие производства, подбор оборудования, сертификация, сбор данных итд.

Что нужно делать:

• Работа в команде по управлению строительными и производственными проектами: определение целей, эффективное распределение ресурсов, контроль сроков.
  • Разработка операционных стратегий: создание и реализация стратегий для достижения корпоративных целей, конкретизация планов действий.
  • Управление операционной деятельностью: контроль производства, логистики, поставок, продаж и клиентского сервиса, координация взаимодействия между отделами.
  • Контроль бюджета: оптимизация операционных бюджетов и затрат, руководство процессами для повышения эффективности.
  • Внедрение стандартов качества: разработка и внедрение политик качества, участие в стратегическом планировании.
  • Соблюдение нормативов: контроль за соответствием техническим стандартам и законодательству, сертификация продукции.
  • Управление техническими ресурсами: подбор, обучение и управление персоналом, необходимым для выполнения проектов.
  • Внедрение технических решений: создание и внедрение инновационных технических решений для улучшения процессов и повышения эффективности.

Что мы ожидаем:

• Опыт в сфере промышленного производства, желательно производство строительных материалов;
  • Приветствуется опыт в управлении проектами строительства промышленных предприятий;
  • Будет преимуществом: Опыт создания промышленного производства " с нуля";
  • Знание основ бетонного производства, промышленного производства строительных материалов;
  • Уверенное владение AutoCAD, MS Office и др. стандартными программами.

• Участие в значимых проектах: Вы будете работать над крупными и престижными проектами, которые оставят след в истории.
  • Профессиональное развитие: Работая у нас, вы сможете расти и развиваться как профессионал.
  • Официальное трудоустройство с первого дня: соответствие ТК РФ и стабильные выплаты без задержек.
  • Рабочий график 5/2 с 09:00 до 18:00, возможны кратковременные командировки по РФ.
  • Достойная заработная плата, обсуждаемая по итогам собеседования.

Присоединяйтесь к "Акантус Ателье"!