Рекрутер в массовом подборе

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Кадровые Решения
Лиговский проспект 50Н

"Кадровые Решения" - стабильная и надежная группа компания, которая предоставляет услуги по найму персонала для различных крупных компаний.
На сегодняшний день, у нас есть несколько подразделений - в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Новороссийске и Иркутске.

Мы ищем в нашу команду активного, амбициозного коллегу, который хочет развиваться в направлении подбора персонала. Того, кто готов и не боится много учиться и работать - и при этом много зарабатывать за приложенные усилия!

Чем предстоит заниматься :

• Обработкой входящих заявок и поиском линейного персонала (используем разные инструменты: job-сайты, социальные сети и группы, мессенджеры и т.д.)

• Проведением телефонных интервью с кандидатами (большое количество звонков по откликам, лидам и холодному поиску)

• Консультированием по пакету документов для оформления

• Работать с Битрикс 24 и таблицами

Преимущества работы в компании:

Высокая конкурентная заработная плата: фиксированный оклад 40.000 + KPI (возможность влиять на свой доход), выплаты 2 раза в месяц

• Официальное оформление по ТК РФ

Пятидневный график работы с 10:00 до 19:00, офисный формат

• При отличных результатах работы рост до руководителя проектов

• Оплата всех источников подбора + SIM-карта и оплачиваемая связь

• Обучение заинтересованных и активных с нуля

• Коммуникативные навыки, грамотная речь (устная, письменная), деловая этика

Готовность к интенсивной работе, ответственность, ориентация на достижение результата

• Уверенный пользователь ПК: Word, Exсel, поисковые интернет-ресурсы, job-сайты

• Желателен опыт в подборе персонала, продажах, call-центре; так же готовы рассмотреть без опыта работы с большим желанием обучаться и работать на результат

• Быстрая обучаемость

• Организаторские способности и позитивный настрой

Ты получаешь поддержку на всех этапах работы!

Оставляй отклик и мы свяжемся