Специалист по методологии продаж

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Контур
Екатеринбург
улица Фурманова 126

Задача отдела методологии — взять идею, в ходе работы найти целевую аудиторию, оценить их бизнес-процессы, придумать стратегию продаж, замерить конверсию, оцифровать результат. Также мы отслеживаем за счет прослушивания звонков и подачи обратной связи, насколько эффективно у каналов продаж получается работать по нашим методам.

Наши заказчики — руководители групп и отделов уже существующих и только развивающихся проектов, поэтому с нами ты сможешь не только наблюдать за изменением продуктов, но и принимать участие в определении курса их развития.

Тебе сюда, если устал от планов, но хочешь развиваться в продажах.

Задачи:

• Проведение интервью и продажа продуктов действующим и потенциальным клиентам без миллионных планов.
  • Развитие навыков общения по телефону и техник продаж для проведения исследований и тестирования гипотез.
  • Построение диалога с клиентами разного сегмента и уровня.
  • Аналитика итогов работы с клиентами и выводы для проекта, которые влияют на развитие продуктов.
  • Создание материалов по действующим и новым продуктам для продающих подразделений на пространствах Контура.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы в продажах продуктов ЭДО.
  • Желание делиться результатами проделанной работы.
  • Умение аргументированно отстаивать свою точку зрения.
  • Готовность к изучению и применению новой информации и быстро переключаться между задачами.
  • Развитые коммуникативные навыки, умение находить подход к разным людям, договариваться.
  • Ориентированность на результа.

Что предлагаем

• У нас всё по закону — трудоустройство и 100% белая зарплата, дополнительный отпуск для важных событий и оплачиваемый больничный.
  • Амбициозные и достижимые KPI, которые всегда известны и не меняются на ходу.
  • Программа адаптации и обучения, работа с наставником. В вашем распоряжении будет база знаний по продуктам, учебный портал с вебинарами по soft-skills и команда корпоративных тренеров.
  • Вариативность карьерного развития. Вы сможете стать ведущим экспертом или руководителем продаж. Управлять продуктом или бизнес-направлением. А если заинтересуетесь технической стороной — можно сменить сферу и попробовать себя во внедрении продукта.
  • Чай, кофе, фрукты и снеки на кухнях офиса, ДМС. Частичная компенсация затрат на питание в рабочие дни.
  • Через три месяца после трудоустройства: возможность оформить в банке IT-ипотеку со ставкой до 5%. Сотрудники до 35 лет могут участвовать в программе вне зависимости от уровня дохода.

Ждем вас!