Диспетчер производства

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Промышленные технологии
Северодвинск
Архангельское шоссе 25

АО "Промышленные технологии" - крупное производственное предприятие Северодвинска

Уникальный опыт и профессионализм позволяют нам выполнять проекты любой сложности, соблюдая все требования и стандарты качества. Мы стремимся к постоянному совершенствованию и развитию, гордимся тем, что наша работа способствует развитию промышленности.

Мы ищем ответственного и организованного специалиста на должность диспетчера производства

Ключевая задача

Обеспечение бесперебойного и эффективного хода производственных процессов на предприятии для достижения целевых показателей.

Обязанности

• Оперативное регулирование хода производства и других видов деятельности предприятия в соответствии с производственными программами.
  • Заведение заказов на производство и проведение корректировок к ним.
  • Осуществление оперативного контроля за ходом производства и использованием производственных мощностей.
  • Обеспечение ритмичного и бесперебойного движения незавершенного производства и сдачей готовой продукции.

Требования

• Знание производственных процессов.
  • Высшее техническое или экономическое образование.

Преимуществом при отборе будет

• Опыт работы на аналогичной должности.
  • Знание современных методов управления производственными процессами.

Для нас важны

• Высокие аналитические способности и внимательность к деталям.
  • Умение работать в команде и принимать оперативные решения.

Условия работы

• График работы: пн-пт с 8.15 до 16.20 (17.20); сб, вс – выходной.
  • Возможность работать в выходные и праздничные дни.
  • Конкурентоспособная заработная плата с регулярной индексацией.

Предлагаем

• Арктическая ипотека от 2%.
  • Оплачиваемый отдых в Крыму в частном отеле с компенсацией проезда к месту отдыха и обратно для работников и членов семьи.
  • Участие в спортивных мероприятиях, включая занятия в бассейне в Доме Корабелов 3 раза в неделю.
  • Мероприятия для детей работников, мастер-классы.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.
  • Доступ к современным ресурсам и обучению.

Наша компания предлагает широкий спектр возможностей для карьерного роста и развития, а также обеспечивает комфортные условия труда и стабильный доход.

Мы постоянно совершенствуемся и стремимся к достижению высоких результатов, поэтому в нашей команде работают только опытные специалисты, готовые принимать ответственность и добиваться успеха.

Если вы хотите стать частью нашей дружной и профессиональной команды, присоединяйтесь к нам! У нас вы сможете проявить свой потенциал, освоить новые навыки и сделать значимый вклад в развитие компании. Мы ценим каждого сотрудника и гарантируем поддержку и возможности для самореализации.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной и динамично развивающейся компании "Промышленные технологии"!