Менеджер-координатор

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: ГК АСНА
Краснодар
улица Красных Партизан 212

Группа компаний «АСНА» – это современная экосистема сервисов и решений для фармацевтического рынка. Мы создаем уникальный бизнес, успешно объединяя производителей, дистрибуторов, аптеки и аптечные сети.

Ищем человека, который готов развиваться в сфере фармацевтики и развивать Департамент продаж вместе с командой.

Чем Вы будете заниматься?

• Вести документооборот с контрагентами (договора, счета, акты сверок и прочее), работать в СБИС.
  • Формировать рассылки по клиентской базе.
  • Информировать клиентов о проводимых мероприятиях, стандартах работы, новостях, изменениях.
  • Готовить проекты писем, запросов, отчетности по запросу менеджера/территориального директора.
  • Протоколировать планерки филиала (консолидация задач и тайминг выполнения).

Вы – наш идеальный кандидат, если:

• Имеете аналогичный опыт работы от года.
  • Являетесь продвинутым пользователем Excel: ВПР, сводные таблицы, OLAP.
  • Уверенно работает с MS Office.
  • Умеете работать в режиме многозадачности.
  • Вы хотите расти и развиваться.

Что мы предлагаем?

• Сложные и интересные задачи, которые помогут вам сделать вклад в реализацию амбициозных планов компании.
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, конкурентоспособная заработная плата. Ее уровень обсудим на собеседовании.
  • Работа в уютном офисе, график 5/2.
  • Необходимая техника и софт для работы.
  • Расширенная программа ДМС после прохождения испытательного срока.
  • Возможность покупать собственные торговые марки и эксклюзивы по специальной цене.
  • Комфортная адаптация: поддержим и обучим новых сотрудников.
  • Постоянное личное и профессиональное развитие: возможность внутреннего и внешнего обучения, поддерживаем обмен знаниями и идеями.
  • Открытая корпоративная культура: развивающаяся сеть внутренних комьюнити, совместные активности, праздники, разговорные клубы. Поддерживаем социальные и экологические инициативы. А главное, мы всегда слышим Ваши идеи и готовы их совместно реализовывать.

Почувствуйте свободу реализации вместе с «АСНА»!