Инженер по работе с проектными институтами (прескриптор)

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Торговый дом Эконекс
от 120000 до 250000 RUR
Самара

Компания Econex - динамично развивающаяся Российская компания, специализирующаяся на производстве осветительного оборудования, беспроводной системы управления и реализации энергосервисных контрактов.

С 2010 года мы выпускаем надежные и энергоэффективные светильники, автоматизируем освещение и имеем репутацию надежного поставщика, партнера как в России, так и в странах СНГ.

В ближайшие 3 года мы планируем стать крупнейшим игроком в РФ и СНГ в своей нише. Поэтому рады пригласить в нашу команду опытного инженера по работе с проектными институтами.

Что необходимо будет делать?

• Взаимодействовать с проектными организациями с целью продвижения светотехнического оборудования и систем управления освещения в проекты, построение личных связей на уровне ключевых лиц.
  • Закладывать светодиодное оборудование в проекты с учетом утвержденных планов.
  • Взаимодействовать с отделом продаж в процессе реализации проектов, совместно доводить проекты до их реализации.
  • Осуществлять техническую поддержку проекта.
  • Проводить презентации и переговоры с заказчиками и проектными организациями.
  • Работать с базой клиентов в CRM.
  • Проводить презентации, участвовать в выставках.
  • Развивать и поддерживать долгосрочные отношения с проектными организациями.
  • Формировать и вести отчетную документацию.

Что предоставляем?

• Возможность зарабатывать выше среднего заработка рынка посредством прозрачной и объективной системы премирования (оклад + KPI + ежеквартальный бонус за спецификацию).
  • Возможность получения опыта работы с партнерами крупных предприятий РБК ТОП-500.
  • Развиваться вместе с компанией в молодом дружном коллективе с позитивным мышлением (фокус на результат).
  • Бесконечные возможности для профессионального и карьерного роста, корпоративное обучение.
  • Социальную стабильность (официальное трудоустройство, гарантия выплат заработной платы и т.п.)
  • Удаленный формат работы (хоум-офис) – головной офис и производство находится в г. Волгоград.

Что мы ждем от Вас?

• Вы имеете успешный опыт работы с проектными организациями от года.
  • Вы знаете специфику проектных институтов.
  • Вы уверенный пользователь ПК - Word, Excel.
  • Вы готовы работать в активно развивающейся компании с амбициозными целями.
  • Вы готовы принимать решения и брать на себя ответственность за их результат.