Оператор складского учета (оператор 1С)

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы
Рябиновая улица 32

Один из ключевых партнеров Центра занятости населения "Моя работа" рассматривает кандидатов на позицию: Оператор складского учета (оператор 1С )

• Проводить реализацию, проверять правильность оформления и подготавливать документы на реализацию;
  • Соблюдать партийность в 1С;
  • Оприходовать документы по входящему сырью;
  • Работать с накладными, бракованным товаром и возвратами;
  • Контролировать рекламации от клиентов;
  • Проводить учет и хранить первичную документацию согласно номенклатуре папок

• Среднее-профессиональное образование;
  • Опыт работы от 1 года на аналогичной должности (специалист по документооборота, оператор 1с, товаровед);
  • Уверенно пользователь 1с (ERP будет вашим преимуществом) и Excel, знание документооборота и сопроводительной документации;
  • Внимательность, умение работать в режиме многозадачности, самостоятельность, стрессоустойчивость и активная жизненная позиция.
  • Опыт работы с ордерной системой приветствуется.

• Оформление по ТК РФ;
  • График 5/2 с 8.00 до 17.00;
  • Зар.плата по итогам собеседования 3 раза в месяц;
  • Корпоративный транспорт от м.Славянский бульвар (7-10 минут в пути);
  • Дружный коллектив;
  • Возможность проявить себя, профессиональный и карьерный рост;
  • Возможность получить опыт в стабильной и известной на рынке компании с собственным производством;
  • Безлимитный кофе с нашими сиропами и мороженое;
  • Скидки на продукцию компании;
  • Активная корпоративная жизнь

Уважаемый соискатель!

Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.