Маркетолог маркетплейсов (контент-маркетолог)

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Новый дом
Ижевск
Салютовская улица 31

Компания ООО “Новый дом” - крупнейшее предприятие в России по производству лакокрасочных материалов и колеровочных паст. В 2024 году нам исполнилось 28 лет! Компания является лучшим промышленным предприятием города Ижевск.

✔️Работу в динамично растущей компании!

✔️Конкурентную заработную плату! Мы открыты к обсуждению условий дохода с каждым кандидатом по итогам собеседования;

✔️Оформление по ТК РФ. Соблюдение трудового законодательства. Полностью "белая заработная плата". Полный соц. пакет, выплата социальных пособий, отпускные, отчисления в ПФ РФ.

✔️График работы 5/2, с 8:20-17:10;

✔️Бонусы: возможность приобретения продукции со скидкой -30%; скидки в спорткомплексы г. Ижевска; бесплатное посещения зоопарка.

✔️ Участие в самых передовых и интересных проектах!

Мы уверены, что подойдём друг другу, если ты:

✔️ Умеешь работать в Exсel, Word, PowerPoint, в графических редакторах и Google-таблицах

✔️ Нацелен на результат и берешь ответственность за него;

✔️Желательно: образование с сфере маркетинга и рекламы.

✔️Умеешь различать цвета и полутона

✔️Умеешь работать с цифрами

✔️Грамотная устная и письменная речь

Тебя ждут такие интересные задачи как:

✔️Анализ целевой аудитории и их потребностей; конкурентов и цен; тенденции н маркетплейсах

✔️ Составление ТЗ на создание продающей карточки товаров на маркетплейсах: инфографика, фото, видео, доработка действующих карточек;

✔️ Работать по ТЗ совместно с дизайнером. Контролировать работу дизайнера;

✔️ Создание презентаций по продукту;

✔️Работа с отзывами и вопросами;

✔️Работа над повышением показателей воронки продаж на маркетплейсах.

Если Вас мотивирует возможность профессионального развития, Вы уверены в себе, Вас привлекает динамичность, желание участвовать в реализации интересных проектов, тогда мы ждем именно Вас в нашу команду!