SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Eduard Kanashevskii
Краснодар

SMM-менеджер с акцентом на рекламу и аналитику

О нас:

Привет! Мы — команда, которая занимается дистрибуцией цифровых товаров в мире видеоигр и программного обеспечения. Мы ищем SMM-менеджера с навыками управления, который поможет нам не только развивать наши социальные сети, но и эффективно привлекать трафик через рекламу. Работаем с такими платформами, как Instagram, TikTok, YouTube Shorts и ВКонтакте (видео).

Что тебе предстоит делать:

Развитие и продвижение: Придумывать и воплощать в жизнь стратегии для развития наших страниц в соцсетях. Создавать и реализовывать контент-планы, которые будут интересны и привлекать аудиторию.

Работа с подрядчиками: Ищем и координируем подрядчиков для создания крутого контента. Следим за сроками и качеством работы, чтобы все шло по плану.

Реклама и аналитика: Создаем, запускаем и тестируем рекламные кампании, с помощью подрядчиков создаем рекламные материалы, анализируем их эффективность и корректируем стратегию на основе данных.

Анализ и оптимизация: Следим за показателями, оцениваем результаты и всегда думаем, как сделать лучше.

Наши условия:

Гибкость и удаленка: Работа полностью удаленная, с гибким графиком. Ты сам выбираешь, сколько часов в день работать, в зависимости от задач.

Минимум бюрократии: Никаких постоянных планерок и звонков. Мы доверяем тебе и ценим эффективность.

Карьера и команда: У тебя будет возможность создать свою команду и возглавить её. Проект молодой, поэтому есть все шансы для быстрого карьерного роста.

Премии и развитие: Мы ценим результаты, поэтому предусмотрены премии за высокие результаты. Также предлагаем возможность профессионального развития и обучений за счет компании.

Занятость: В среднем, работа займет 60-80 часов в месяц. Стартуем с оплачиваемой стажировки или испытательного срока.

Кто нам нужен:

У тебя есть опыт работы SMM-менеджером и ты уже работал в товарном или смежных с ним бизнесах.

Ты увлечен игровой индустрией и знаешь, как работать с рекламой на таких платформах, как Instagram, TikTok, YouTube Shorts, ВКонтакте. (Закупы, Telegram Ads, Кабинет ВК)

Ты умеешь работать с метриками, формировать их и оценивать эффективность кампаний.

Ты знаешь, как управлять созданием контента и координировать подрядчиков.

Если ты чувствуешь, что это про тебя, и готов расти вместе с нами — будем рады видеть тебя в команде!