Менеджер отдела сопровождения деятельности научно-педагогических работников

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики
Покровский бульвар 11

Мы, Высшая школа экономики – один из крупнейших университетов России, ведущий центр образования, научных исследований и разработок. Сегодня в Вышке учится более 45 000 студентов и аспирантов, работает более 9000 преподавателей, ученых и административных сотрудников.

Факультет компьютерных наук Вышки достаточно молодой, но очень амбициозный, мы планируем войти в топ-30 ведущих факультетов мира, занимающихся подготовкой разработчиков и исследователей в области анализа данных и машинного обучения, хранения и обработки больших данных, биоинформатики, программной инженерии и системного программирования.

Мы активно сотрудничаем с ведущими ИТ компаниями России, в числе преподавателей факультета — сотрудники высокотехнологичных компаний, которые делятся со студентами лучшими практиками индустрии. К преподаванию на факультете, разработке тем курсовых, выпускных и проектных работ привлекаются представители лучших российских научных групп в области ИТ из академических центров и индустрии.

Чем вы будете заниматься:

• Заключение и сопровождение договоров гражданско-правового характера с научно-педагогическими работниками (НПР);

• Инициация и сопровождение заявок на создание научно-педагогическим работникам корпоративного почтового ящика, помощь в получении электронного пропуска;

• Контроль и помощь в заполнении персональных страниц НПР;

• Сопровождение процесса размещения Программ учебных дисциплин в информационных системах Университета;

• Ведение табелей учета рабочего времени НПР;

• Составление графика отпусков НПР.

Что мы ждем от успешного кандидата на эту роль:

• Высшее образование;
  • Опыт административной работы на должности ассистента отдела, менеджера отдела, секретаря и т.п. желателен, но не обязателен;
  • Грамотная русская устная и письменная речь;
  • Навыки деловой переписки;
  • Внимательность к деталям, оперативность, ответственность, высокий уровень самоорганизации.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Официальная заработная плата 80 000 руб. до вычета налогов;
  • Работа в уютном кампусе на Покровском бульваре в шаговой доступности от м. Курская;
  • Расширенный соцпакет: парковка и спортзал на территории кампуса, повышение квалификации, софинансирование ДМС после 1 года работы и др.

Ваше резюме будет рассмотрено в течение двух недель с момента его получения. Если ваша квалификация и пожелания соответствуют требованиям, мы с вами свяжемся по указанным вами контактам.

Отсутствие ответа по истечении вышеуказанного срока означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить вам данную вакансию. Мы сохраним ваше резюме в базе данных, чтобы в будущем иметь возможность предлагать вам другие вакансии, соответствующие вашей квалификации.