Ведущий преподаватель кафедры маркетинговых коммуникаций института iSpring

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: iSpring
от 200000 RUR
улица Эшкинина 8Б

Институт iSpring – молодой ВУЗ, созданный крупной, действующей на глобальном рынке российской ИТ-компанией iSpring.

Специализация института – подготовка инженеров, дизайнеров и маркетологов для высокотехнологичных отраслей, учебный процесс и программа института нацелены на достижение самого высокого образовательного результата: выпускниками Института iSpring должны быть не просто хорошие специалисты, а будущие лидеры ИТ индустрии.

Приглашаем в команду ведущего преподавателя кафедры маркетинговых коммуникаций, которому интересно достигать результатов в “другом образовании”.

Йошкар-Ола – небольшой и уютный город, находящийся в 200 км. от Казани. Новые, специально построенные корпуса Института iSpring расположены в самом центре города, на живописной набережной. Прекрасно оснащенные аудитории и современные интерьеры института создают атмосферу свободы и творчества.

ПРЕДСТОИТ:

Преподавать дисциплины в области маркетинга: основы маркетинга: маркетинговые коммуникации, коммуникационная стратегия, стратегия бренда и кросс-культурная коммуникация.

Вести курсовые проекты у студентов, создание и обновление учебных программ, методическая работа (при помощи методиста).

Подбор и методическая проработка кейсов для учебных программ, подбор экспертов для их сопровождения, курирование работы студентов над кейсами.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ НАШЕГО БУДУЩЕГО КОЛЛЕГИ

Глубокое знание предметной области.

Опыт в продуктовой сфере, желательно опыт в IT, собственные высокие достижения в маркетинге.

Опыт преподавания.

Научная степень будет плюсом при принятии решения.

Перспективы: рост до заведующего кафедрой маркетинговых коммуникаций, работа с компанией над различными бизнес-проектами

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НАШЕМУ БУДУЩЕМУ КОЛЛЕГЕ

Мы предлагаем включиться в молодой и дружелюбный преподавательский коллектив, приветствующий каждого, кто похож с нами по духу: неугомонному, энергичному, оптимистичному. Вы попадёте в коллектив, где сотрудничество, увлечённость своим делом и творчество­ – главные ценности.

Мы предлагаем высокий уровень вознаграждения, едва ли доступный для преподавателей еще не накопивших научных регалий, даже в крупных центральных ВУЗах.

Участие в интересных ,бизнес-проектах компании iSpring.

Мы предлагаем финансовую поддержку релокации в Йошкар-Олу — город с развитой социальной инфраструктурой, насыщенной культурной жизнью и благоприятной экологической обстановкой.

Этапы подбора: интервью с HR, профтестирование, интервью с руководителем, оффер.