Мойщица/мойщик

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Алкор Био
Железнодорожный проспект 40

Алкор Био - крупная биотехнологическая компания.

Мы работаем в сфере разработки и производства лабораторного оборудования и реагентов более 30 лет.

Нашей продукцией пользуются ведущие больницы, лабораторные центры и аптечные сети по всей России, а также в большинстве стран Европы, Азии и Южной Америки.

Мы производим и продаем тесты ПЦР, реагенты для определения аллергических реакций, тесты на все виды инфекции, онко-маркеры и многое другое.

Алкор Био – участник национальной программы «Онкология», член технологической платформы «Медицина будущего», лауреат Всероссийской бизнес-премии «Созидатель».

• Официальное оформление с первого дня работы.
  • Заработная плата полностью "белая".
  • Выплачивается 2 раза в месяц, своевременно, без задержек.
  • График работы: 08.00- 16.30, пятидневка.
  • Обеденный перерыв - 30 мин. Оборудованные комнаты для приема пищи, вендинговые автоматы с едой. Чай/сахар/столовые приборы за счет компании;
  • Испытательный срок - 3 мес;
  • ДМС - программа "Бизнес" для всех сотрудников за счет компании (после полгода работы);
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • Дружелюбная атмосфера внутри компании;
  • Корпоративные мероприятия с участием всех сотрудников (Новый год, Юбилеи компании, 8 марта, 23 февраля);
  • В компании очень бережное отношение к сотрудникам, поэтому в случае форс-мажора могут быть предоставлены дополнительные оплачиваемые дни для поддержания здоровья и решения неотложных проблем.
  • Рабочее место - собственное здание: Железнодорожный пр., 40А (ст. м. Ломоносовская / ст. м. Елизаровская).

Чем Вы будете заниматься:

• Мойка лабораторной посуды.
  • Подготовка лабораторной посуды: сортировка, загрузка, выгрузка посудомоечной машины.
  • Обработка деталей лабораторного оборудования.
  • Загрузка, выгрузка сухожарового шкафа.
  • Мойка емкостей в бочкомоечной машине.

Что мы ждём от Вас:

• Образование: средне-специальное.