Ночной повар-заготовщик

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: MYBOX
Волжский (Волгоградская область)
Набережная улица 12

Ищете работу в ночные смены? Присоединяйтесь к нашей команде!

Мы ищем повара-заготовщика для работы в ночные смены, чтобы обеспечить бесперебойную работу нашей кухни.

Что вам предстоит делать:

1. Готовить заготовки - это основа для наших вкусных блюд! Вам предстоит заниматься нарезкой овощей, обработкой мяса, приготовлением полуфабрикатов.
  2. Поддерживать чистоту - порядок на рабочем месте - залог эффективности и безопасности. Вам нужно будет следить за чистотой оборудования, рабочих поверхностей, посуды.

От вас требуется:

1. Действующая медицинская книжка - это гарантия вашей безопасности и здоровья, а также подтверждение того, что вы можете работать с продуктами питания. Если у вас ее нет, мы готовы помочь вам ее оформить.
  2. Готовность к физическим нагрузкам - работа повара-заготовщика - это не только готовка, но и поднятие тяжестей, работа на ногах.

1. Своевременную заработную плату - ваша работа будет справедливо оценена, и вы получите заработок в срок.
  2. Трудоустройство по ТК РФ - официальное оформление, оплачиваемый отпуск, больничный лист.
  3. График 5/2 дневные смены - работа с 08:00 до 17:00, ночные смены - работа с 17:00 до 1:30, суббота и воскресенье - выходные.
  4. Развоз на такси после ночной смены - мы заботимся о вашей безопасности и организуем вам комфортный транспорт домой после работы.
Работа повара-заготовщика - это не только возможность заработать, но и стать частью команды, которая создает вкусные и качественные блюда. Мы ищем ответственных, трудолюбивых и физически выносливых людей. Если вы готовы к работе в ночные смены и обладаете необходимыми качествами, мы ждем ваше резюме!