Разработчик программных модулей

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Компьютерная Академия Top
Ульяновск
улица Карла Маркса 13Ак2

Колледж цифровых технологий — это современное образовательное учреждение, где студенты получают не только теоретические знания, но и практические навыки, необходимые для успешной карьеры в мире информационных технологий. Мы стремимся к созданию инклюзивного и вдохновляющего учебного пространства, где каждый студент имеет возможность раскрыть свой потенциал.

• Проведение лекций и практических занятий по дисциплинам "Разработчик программных модулей" и "Основы баз данных".
  • Разработка учебных материалов и программ, соответствующих современным требованиям рынка.
  • Оценка и анализ учебных результатов студентов, предоставление конструктивной обратной связи.
  • Ведение внеучебных мероприятий, таких как мастер-классы и семинары.
  • Участие в методических объединениях и развитие учебного процесса.
  • Поддержка студентов в их профессиональном направлении и карьере.

• Высшее образование в области информационных технологий, программирования или смежных дисциплин.
  • Глубокие знания в области разработки программного обеспечения и основ баз данных.
  • Умение доступно объяснять сложные концепции и взаимодействовать со студентами.
  • Опыт преподавания или работы в образовательных учреждениях будет преимуществом.
  • Рассматриваются также кандидаты-студенты 4 и 5 курсов технических университетов, обладающие значительными знаниями и опытом в указанных областях.

• Гибкий график работы с возможностью совмещения с учебой или основной работой.
  • Возможность поделиться своим опытом и знаниями с молодым поколением специалистов.
  • Доступ к современным образовательным ресурсам и материалам.
  • Дружный коллектив знатоков своего дела и возможность профессионального роста.
  • Комфортные условия труда в современном колледже.

Если ты готов стать частью нашей команды и внести вклад в подготовку будущих специалистов в области информационных технологий, присылай свое резюме на указанный адрес. Мы ждем тебя!