Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Проект Жизнь
улица Кузнецкий Мост 6/3

Привет!

Мы в «Проекте Жизнь» меняем одну из самых консервативных сфер — генеалогическую. Наш проект объединяет генеалогические исследования, создание мемуаров, фамильных книг и фильмов о семейной истории. У нас есть собственная типография, издательство и дизайн-бюро.

Помимо коммерческих проектов, мы активно ведем общественно-просветительскую деятельность: организуем фестиваль семейной истории #ГЕНТЕХ и выпускаем серию книг «История тебя». Наша цель — сделать изучение семейной истории доступным каждому.

Мы стремительно развиваемся и приглашаем в нашу команду Специалиста по кадровому делопроизводству, который поможет нам строить и развивать уникальный проект с реальной ценностью для людей.

Что вам предстоит делать:

• Вести кадровый учет в соответствии с ТК РФ (трудовые договоры, прием, увольнение, перемещения, отпуска, больничные, заключение дополнительных соглашений)
  • Разрабатывать и поддерживать в актуальном состоянии должностные инструкции и регламенты
  • Контролировать предоставление отпусков и соблюдать графики отпусков
  • Участвовать в автоматизации процессов, связанных с кадровой документацией, и внедрять новые решения

Мы будем рады видеть вас в команде, если вы:

• Уверенно знаете все аспекты Трудового законодательства РФ
  • Внимательны к деталям, оперативны и обладаете высоким уровнем эмпатии и вовлеченности
  • Имеете опыт работы с 1С ЗУП 8.3 (это будет вашим конкурентным преимуществом)

• Работу в проекте, который имеет особую ценность для каждого клиента — от создания мемуаров до уникальных генеалогических исследований
  • Молодую, активную и амбициозную команду единомышленников
  • Возможности для роста и развития: участие в автоматизации процессов и работа над инновациями в HR
  • Комфортный график работы 5/2 с 10:00 до 19:00 или с 9:00 до 18:00
  • Уютный офис в центре Москвы рядом с Большим театром и ЦУМ (м. Кузнецкий мост, м. Театральная)
  • Дважды в месяц выплата заработной платы
  • Участие в уникальных корпоративных проектах и мероприятиях, связанных с историей и культурой, эксклюзивные экскурсии и фестивали

Не упустите возможность стать частью проекта, который меняет жизни клиентов и команды! Оставляйте отклик и присоединяйтесь к нашей команде мечты прямо сейчас!