Дизайнер карточек товара на маркетплейсы

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Новый дом
Ижевск
Салютовская улица 31

ООО “Новый дом” – это крупнейшее предприятие в России по производству лакокрасочных материалов и колеровочных паст. В 2024 году компании исполнилось 28 лет! Продукция компании входит в 100 лучших товаров России и поставляется в 29 стран мира. Мы предоставляем большие возможности для развития карьеры. Вас ждут сложные, но интересные задачи, конкурентоспособная заработная плата, все гарантии согласно ТК РФ.

Отдел маркетинга и рекламы - это одна из главных составляющих в нашей компании. Сотрудники отдела выезжают на самые передовые конференции и мероприятия, ежегодно посещают зарубежные выставки!

Если у тебя есть желание расти вместе с компанией, учиться на лучших площадках - читай дальше, начнем знакомиться!

Мы уверены, что подойдём друг другу, если ты:

✔️Занимался видеосъемкой и монтажом, знаешь видеоредакторы

✔️Знание графических программ: CorelDrow, Photoshop. Умение работать в Exсel, Word, PowerPoint и 1С (желательно);

✔️ Ты креативен и умеешь генерировать идеи;

✔️ Нацелен на результат и берешь ответственность за него;

Если это про тебя и у тебя есть желание развиваться в сфере маркетинга, то ждем твой отклик и давай договариваться на встречу!

✔️ Участие в самых передовых и интересных проектах!

✔️ Посещение выставок, конференций (в том числе и зарубежных), готовы вкладывать время и деньги в твое профессиональное развитие.

✔️ Официальное трудоустройство, своевременная и полностью «белая» заработная плата, от 30 000 +% за выполнение определенных задач

✔️ График 5/2, СБ и ВС - выходные. Рабочий день с 8:30 до 17:00

✔️ Скидки в спортклубы г. Ижевска( Проформа, Аксион); возможность бесплатного посещения зоопарка в любое время, бассейна "Аквамарин"

Тебя ждут такие интересные задачи как:

✔️ Разработка дизайна карточек товара, фото-, видеоконтента, презентаций
✔️Доработка действующих фотографий на маркетплейсах
✔️ Обновление информации в карточках товаров через личные кабинеты маркетплейсов;
✔️ Работа по ТЗ совместно с маркетологом;
✔️ Создание презентаций по продукту(rich-контент).

Если вы дочитали до этой строчки, то просим предоставить вместе с резюме ваше портфолио, спасибо!