Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Октопустех

Мы развиваем проект, который работает с большими данными и машинным обучением.

Наш продукты:

• DMP – одна и самых зрелых систем на рынке РФ для работы с аудиторными сегментами
  • CDP – Платформа по управлению 1st party данными
  • ATM – Собственный менеджер тегов

Мы ищем талантливого и мотивированного проектного системного/бизнес-аналитика, который станет ключевым звеном в реализации наших проектов. Эта роль предполагает гибридный формат работы, сочетающий функции системного и бизнес-аналитика для обеспечения полного цикла разработки и внедрения решений.

Основные обязанности:

• Сбор и анализ требований: Взаимодействие с заказчиками и заинтересованными сторонами для сбора, документирования и анализа бизнес-требований. Перевод бизнес-требований в технические спецификации.
  • Разработка и проектирование систем: Анализ текущих бизнес-процессов и разработка предложений по их оптимизации и автоматизации с использованием ИТ-решений.
  • Моделирование данных и процессов: Создание и поддержка моделей данных, процессов и интерфейсов для обеспечения логики работы системы.
  • Документирование: Подготовка детальной документации для разработчиков и пользователей, включая диаграммы процессов, спецификации интерфейсов и инструкции.
  • Поддержка внедрения: Координация внедрения систем, тестирование решений, обучение пользователей и контроль качества реализуемых решений.
  • Управление проектом: Планирование и управление ресурсами, сроками и бюджетом проекта. Ведение коммуникаций между всеми участниками проекта для обеспечения его успешной реализации.

• Высшее образование в области информационных технологий, экономики, бизнеса или аналогичной сфере.
  • Опыт работы системным/бизнес-аналитиком не менее 3 лет.
  • Понимание методологий управления проектами и опыт их применения.
  • Знание методов и инструментов анализа бизнес-процессов.
  • Опыт работы с инструментами проектирования.
  • Отличные коммуникативные и аналитические навыки, умение взаимодействовать с техническими и нетехническими специалистами.
  • Способность работать в условиях многозадачности и управлять приоритетами.

• Гибридный график работы
  • Испытательный срок - 3 месяца
  • График работы: 5/2, с 10:00 до 19:00
  • Работа в IT-компании, которая стабильно сотрудничает с такими игроками как Яндекс, VK, Getintent, Adriver, Twiga, Okkam, Nectarim, GroupM, MGCOM` и пр.

• Участие в инновационных и значимых проектах.
  • Возможности для профессионального и карьерного роста.
  • Дружественная атмосфера и поддержка команды.
  • Конкурентоспособная заработная плата и социальный пакет.