Удаленный менеджер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Статус-Проф Северо-Запад
Псков
улица Некрасова 11

Наша компания является партнером крупнейшего ритейлера электронного программного обеспечения Российской Федерации.​​​ Мы работаем как с государственными учреждениями, так и со средним и крупным бизнесом. Наши продукты ориентированы на специалистов разных сфер: бухгалтеров, кадровиков, юристов, работников медицинских и образовательных учреждений. Мы помогаем специалистам различных сфер соблюдать законодательство, получать новые знания, оптимизировать их повседневную работу.

В связи с расширением штата мы ищем кандидатов на вакансию "Удаленный менеджер"!

- УДАЛЕННЫЙ формат работы;

- Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;

- Отсутствие каких-либо штрафов и "демотивации" сотрудников;

- Плавный ввод в должность.

- ОПЛАЧИВАЕМОЕ обучение;

- Фиксированный оклад + высокий % от каждого заключенного договора. З/П от 55 000 и выше в общем зачете! Денежное поощрение за перевыполнение личного плана;

- Карьерный рост: после 12 месяцев работы перевод на должность ведущего менеджера с повышением оклада и соответствующей записью в трудовой книжке!

- Удобный график работы с 9-00 до 18-00, 5/2 без задержек на работе, обед с 13 до 14 ч.

Чем Вы будете заниматься?

• Проводить переговоры со специалистами разных сфер (бухгалтера, кадровики, работники сферы образования и др.) по готовой клиентской базе (без выездов к клиентам!);
  • Проводить презентации онлайн для клиентов;
  • Подключать клиентам демо-доступ к нашей электронной системе;
  • Вести клиентов в CRM системе;
  • Подготавливать и заключать договоры.

Что мы ожидаем от Вас:

• наличие ноутбука и гарнитуры;
  • уверенные навыки работы с ПК;
  • грамотная речь;
  • желание зарабатывать;

Начните свою карьеру в стабильной компании!