Помощник / делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: СНАБСТРОЙ
Очаковское шоссе 28с2

В компанию, которая занимается сдачей в аренду грузоподъемной спецтехники (башенные краны, автокраны), требуется помощник-делопроизводитель компании с функциями офис-менеджера.

Мы бы хотели в первую очередь рассказать, почему вам будет интересно и комфортно выполнять нижеперечисленные обязанности:

• У нас современный, дружный и небольшой коллектив, который состоит из опытных и успешных Руководителей
  • Мы не стоим на месте, а развиваем и масштабируем бизнес, поэтому периодически появляются новые задачи и происходят интересные события
  • У нас современные условия работы, у нас нету приемных, резолюций и факсов
  • Работая в нашей команде, вы получите много знаний и навыков, которые помогут понять бизнес-процессы изнутри, вы научитесь находить решения для любых задач, прокачаете эрудицию, увеличите амбициозность

Мы приветствуем тех кандидатов, кто имеет большое желание расти, развиваться, получать опыт, кто вдохновлен желанием двигаться вперед!

Предлагаем подробно ознакомиться с условиями работы:

ОБЯЗАННОСТИ:

1. Общие задачи:

• Выполнение любых поручений руководства в рамках деятельности компании
  • Поиск необходимой информации в интернете
  • Найти, заказать и получить какие-либо товары, инструменты
  • Поиск жилья в аренду на авито и похожих ресурсах для сотрудников, которых командируем на работу в регионы (найти - позвонить/договориться - получить счет на оплату)
  • Заказ авиа и ж/д билетов для сотрудников
  • Поиск сотрудников и первичный созвон (периодически требуется найти рабочих, нужно на авито/hh.ru отобрать кандидатов и провести первичное интервью, в случае заинтересованности кандидатов - передать контакт руководству для подробных обсуждений по условиям работы)
  • Заказывать корпоративное такси, курьеров (при необходимости)
  • Работа подразумевает постоянное нахождение в офисе, но надо быть готовыми к тому, что иногда нужно что-то поехать забрать, отвезти или проконтролировать

2. Делопроизводство:

• Регистрация писем
  • Переадресация входящих писем и документов ответственным сотрудникам
  • Подготовка документов: оставление писем, актов, табелей и любых необходимых документов (ничего сложного нету, расскажем как делать)
  • Сканирование, выгрузка и сортировка документов по папкам в Облако
  • Соблюдение и организация порядка документов: входящий, исходящий, внутренний документооборот
  • Помощь бухгалтеру с документооборотом: раскладывать документы по папкам, контролировать порядок
  • Прием / отправка корреспонденции в отделениях "Почты России", или курьерскими службами

3. Офис-менеджер:

• Встреча гостей (чай/кофе)
  • Заказывать пропуск на машины и для гостей (отправляются данные по электронной почте)
  • Жизнеобеспечение офиса всем необходимым для комфортной работы: заказ воды, канцтоваров и все, что потребуется
  • Следить за чистотой и порядком, чтобы в офисе всем было комфортно и приятно работать
  • Следить за качеством уборки помещений, координировать уборщицу

Это основной список постоянных задач.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы от 2-х лет
  • Грамотная устная и письменная речь, хорошее знание пунктуации
  • Навыки деловой переписки и общения, понимание клиентоориентированности
  • Знание правил работы с входящими, исходящими и внутренними документами
  • Понимание структуры и организации документооборота
  • Навыки работы в многофункциональном режиме (например: умение сканировать и параллельно разговаривать по телефону)
  • Умение распределять и выполнять задачи в приоритетном порядке.
  • Мобильность: умение пользоваться мессенджерами, офисными программами (Word, Excel, Power Point), приложениями на телефоне. Хорошая ориентация в интернет-ресурсах/порталах/приложениях, т.е. для вас не составляет труда скачать приложение/зарегистрироваться на портале и разобраться в функционале, чтобы воспользоваться услугой на этой площадке.
  • Личностные качества: легкость на подъем, внимание к деталям, инициативность, хорошая эрудиция, коммуникабельность, пунктуальность и, конечно же, ответственность

УСЛОВИЯ:

• Оформление в штат компании
  • Белая заработная плата 2 раза в месяц + бонусы по итогу года
  • График работы 5/2, с 09:00 до 18:00
  • Испытательный срок в течение 3 месяцев
  • Собственное комфортное рабочее место (не ресепшн!)
  • Офис находится в комфортном и современном бизнес-центре - Бизнес парк "Дорохоff"

Кандидаты без резюме не рассматриваются!

Если вы очень хотите быть частью нашей команды, но у вас есть вопросы или сомнения по какой-либо из задач, то мы всегда открыты к любому диалогу и готовы обсуждать любые вопросы, напишите нам.

Если вы внимательно ознакомились с вакансией, то начните, пожалуйста, ваше сопроводительное письмо со слов: "Здравствуйте, меня зовут __(ваше имя)__", а в конце вашего имени поставьте следующий смайлик ":)".

Например: "Здравствуйте, меня зовут Алина :)"