Ведущий менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Додо Пицца (ДДП Москва-1)
улица Мастеркова 4

В связи с ростом компании, франчайзинговая сеть пиццерии «Додо Пицца» ищет в свою команду тимлида hr-отдела.

Что предстоит делать:

• Эффективно управлять HR-менеджерами, заниматься их обучением и развитием;
  • Разрабатывать, внедрять и обеспечивать исполнения hr - метрик, таких как укомплектованность сети, текучесть и др.;
  • Формировать стратегии управления персоналом и формирование кадрового резерва;
  • Осуществлять подбор кандидатов на топ позиции (директора/руководители подразделений и др.);
  • Организовывать и внедрять системы подбора (в том числе массового на производство);
  • Заниматься адаптацией, наставничеством, оценкой и развитием персонала;
  • Формировать ежедневный, еженедельный и ежеквартальные отчётности по работе отдела;
  • Формировать благоприятную корпоративную культуру, командообразование;
  • Планировать и производить контроль бюджета отдела;
  • Внедрять системы эффективной коммуникации внутри сети, отслеживать уровень удовлетворенности персонала, работа по улучшению условий труда;
  • Эффективно взаимодействать с другими отделами компании.

Что мы ждем от кандидата:

• Высшее образование;
  • Опыт работы от трех лет на аналогичной позиции;
  • Обязателен опыт работы по направлению адаптация и обучение персонала;
  • Опыт управления коллективом;
  • Высокий уровень владения Excel и современными средствами связи;
  • Опыт работы в режиме многозадачности, стрессоустойчивость

• ЗП от 130.000 до 180.000 на руки (оклад + KPI);
  • Гибкое начало рабочего дня (9:00 - 18:00 / 10:00 - 19:00);
  • Стильный офис 5/2 на м. Автозаводская;
  • Корпоративную культуру, в которой люди сами принимают решения и несут ответственность за задачи;
  • Рабочий Macbook Air и компенсацию мобильной связи;
  • Корпоративную скидку в наших ресторанах;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Корпоративные скидки в проектах партнеров (изучение языков в Skyeng для себя и семьи, онлайн психологи в Alter, фитнес и др.);
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Сплоченную команду профессионалов;
  • Множество корпоративных мероприятий (книжный клуб, беговое и спортивное сообщество, благотворительность, кино- и гастровечера и другое);
  • Обучение и сертификация с 50% компенсацией за счет компании.

Если вы горите тем, что делаете и не боитесь сложной, но интересной работы, мы сработаемся!