Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Воробьевы горы
проспект Мира 101

Мы - Компания АПИ «Воробьевы горы» являемся официальным дистрибьютором и поставщиком справочно-правовой системы "Консультант Плюс".

Занимаем лидирующие позиции среди сети Консультант-Плюс по Москве и уверенно зарекомендовали себя как надёжный партнёр в правовой поддержке бизнеса клиентов.

В связи с расширением команды, мы ищем Специалиста технической поддержки.

Почему стоит выбрать именно нас:

• Мы на рынке уже больше 30 лет!

• Тысячи Клиентов выбрали нас в качестве партнера в области получения правовой информации, среди которых такие как: Сбербанк России, АК АЛРОСА, СУАЛ-холдинг, Хонда-Моторс и JVC, Татнефть, УренгойГазПром и многие другие!

• Для каждого нового сотрудника мы разрабатываем индивидуальный план развития, команда поддержит на любом этапе обучения!

• А самое главное - это позитивная и открытая атмосфера в команде!

• Работа в аккредитованной IT-компании;

• Официальное трудоустройство с первого дня;

• Полностью белая заработная плата

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 по МСК;

• Надбавки за стаж работы в Компании: 1 год – 3%, 2 года – 6%, 3 года – 12%;

Что нужно будет делать:

• Обеспечение бесперебойной работы компьютеров и оргтехники сотрудников компании;

• Оказание помощи в поддержании работоспособности серверов;

• Настройка сетевого оборудования;

• Техническая поддержка пользователей через HelpDesk, заказ комплектующих для компьютеров и оргтехники;

• Ведение отчетности по заявкам в системе учёта заявок;

• Сборка и разборка компьютеров, проведение регламентных и ситуационных технических обслуживаний;

• Помощь в монтаже и демонтаже оборудования;

• Установка операционных систем, программного обеспечения, драйверов и другого ПО.

Что мы ждём от вас:

• Знание семейства операционных систем Microsoft Windows и офисных пакетов MS Office (не ниже версии 2013) на уровне продвинутого пользователя;

• Начальные знания Active Directory (умение создавать пользователей).

• Базовые знания сетевых технологий: TCP/IP, DNS, DHCP, RDP, VPN;

• Уверенные навыки работы с оргтехникой;

• Понимание типичных проблем в работе персональных компьютеров, офисной техники и локальных вычислительных сетей;

• Знания модульной диагностики и ремонта ПК и оргтехники.

Становитесь частью Компании АПИ "Воробьевы Горы" и создавайте свою историю успеха!