Сервисный инженер телефонов техники Apple / Мастер по ремонту / Администратор

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: applen1
Калужско-Рижская линия метро Калужская

О нас в Apple №1™️:

В Apple №1™️ мы не просто ремонтируем технику — мы создаем будущее. С 2012 года наша команда устанавливает стандарты качества и инноваций в обслуживании продукции Apple. Наши сервисные центры в Москве и Сочи известны своим высоким уровнем мастерства и приверженностью к совершенству.

Что отличает нас:

• Команда профессионалов: Наш коллектив насчитывает более 15 высококвалифицированных специалистов, которые гордятся своей работой и вкладом в общее дело.
  • Стиль и инновации: Мы обладаем собственным стилем, дизайном и униформой, что делает нашу рабочую среду не только функциональной, но и вдохновляющей.
  • Обучение и развитие: Наша собственная образовательная программа гарантирует, что каждый член команды постоянно находится на переднем крае технологий и методик ремонта.
  • Партнерство и доверие: Мы гордимся своим партнерством с авторизованными центрами Apple, что подтверждает наш высокий уровень компетенции и профессионализма.

Наша миссия: Не просто ремонтировать, а вносить вклад в благо общества, создавая добро и принося пользу миру. Мы стремимся не только исправлять, но и влюблять в себя через качество и правду в каждом действии.

Почему стоит присоединиться к нам?

• Ты найдешь здесь не просто работу, а миссию.
  • Ты будешь частью динамичного и молодого коллектива, где каждый уважаем и ценен.
  • Ты получишь возможность расти, обучаться и влиять на индустрию, устанавливая новые стандарты качества и инноваций.

Ты готов к работе будущего в Apple №1™️? Нам нужны талантливые мастера, которые знают все о ремонте техники Apple и готовы управлять сервисным центром. Если ты умеешь восстанавливать даже самые сложные устройства и любишь делиться своими знаниями, то эта роль для тебя!

• Будь на волне с последними технологиями и научись всему, что знаем мы!
  • Работа в крутой команде, где каждый член — это не просто коллега, а настоящий инноватор.
  • Собственная уникальная программа обучения, которая поможет тебе стать гуру в ремонте.
  • Заработная плата, которая отражает твой вклад, плюс бонусы за выдающиеся достижения.
  • Удобный график, чтобы ты мог сочетать работу и личную жизнь.
  • Скидки на последние модели техники Apple.

Твоя миссия:

• Ремонт и обслуживание устройств Apple — от iPhone до iMac.
  • Администрирование сервисных заказов через нашу CRM-систему.
  • Прямое взаимодействие с клиентами, обеспечивая исключительное обслуживание.
  • Обучение и поддержка коллег, делиться знаниями и опытом.

Мы ищем:

• Минимум год опыта в ремонте мобильной электроники.
  • Глубокие знания устройств и ПО Apple.
  • Умение быстро обучаться и применять новые знания в практике.
  • Энтузиазм и стремление сделать каждый день лучше, чем предыдущий.

Зачем тебе это нужно?

• Если ты энергичен и тебе нравится все новое и неизведанное.
  • Если ты хочешь не просто работать, а создавать, вдохновлять и двигать технологии вперед.
  • Если ты веришь, что твоя работа может изменить мир и сделать его лучше.

Не просто работай — твори, развивайся и вдохновляй! Присоединяйся к Apple №1™️ и найди место, где твои идеи и таланты будут по-настоящему цениться. Твое будущее в инновациях начинается здесь и сейчас!

Жми на кнопку 'Откликнуться', если готов стать частью нашей революционной команды и воплощать свои мечты в реальность!