Специалист по нормированию труда/Нормировщик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Евразийский центр компетенций и занятости

Уважаемый соискатель,

Наша компания специализируется на отборе высококвалифицированных экспертов со всего мира для занятости на ключевых должностях в партнерских компаниях.

И в настоящий момент мы находимся в поисках командного, ответственного, ориентированного на качество и результат игрока, который будет задействован к роли нормировщика на территории нашего ключевого Клиента.

Задачи, которые ждут тебя в роли нормировщика:
1. Проводить хронометражные замеры на территории Клиента, то есть, необходимо будет находиться рядом с сотрудником (или несколькими) в течение всего рабочего дня и фиксировать все рабочие действия, которые совершает наблюдаемый. После проведения наблюдений нужно предоставлять отчет по форме. И так каждый день :) Ничего сложного, и, если ты никогда не работал нормировщиком - мы готовы обучить. Главное, обладать усидчивостью и внимательностью.
Формат наблюдений на каждом подразделении - свой: это может быть и личное присутствие, и удаленно. Преимущественно удаленно.

2. Ездить в командировки. Подразделения Клиента находятся во многих городах России. Командировки - редко, но могут быть. Средняя продолжительность командировки - 7-10 дней. Мы все оплачиваем, главное, любить и не бояться летать :)

Что предлагаем МЫ:
1. Возможность получить опыт в одной из ведущих Компаний страны.

2. Возможность путешествовать по всей России за счет работодателя :)

3. График работы 5/2 по 8 часов в день (может быть больше часов в день, в зависимости от того, как работает сотрудник, за которым ведется наблюдение). Все переработки оплачиваются.

4. Общая занятость на проекте – от 1 года.

5. Оформление в штат нашей Компании на срочный трудовой договор + по совместительству в штат Клиента.

6. Доход варьируется в зависимости от общего количества рабочих часов в месяц. Минимум – 80000р. в месяц. В среднем по году - около 100000р. Заработная плата - серая.

Если ты хочешь стать частью нашей классной команды - оставляй отклик. В сопроводительном письме напиши "Я тот, кто вам нужен (и смайлик)!" (проверим твою внимательность :) Мы обязательно свяжемся с тобой, проведем интервью и ответим на все вопросы. Отклики без сопроводительного письма рассмотрены не будут.

Крайний срок подачи резюме до 20 сентября 2024г.