Руководитель отдела продаж B2B (IT-сфера)

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Первый Бит
от 120000 до 250000 RUR

ПЕРВЫЙ БИТ - это международная ИТ-компания (есть IT-аккредитация) и интегратор эффективных ИТ-решений для бизнеса. ОСНОВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ - автоматизация на базе программных продуктов, как компании 1С, так и наших собственных разработок.

Конкретно наш офис открыт в 2007 году и за 17 лет у нас реализовано много успешных проектов. Мы работаем с холдингами, корпоративными заказчиками и представителями среднего бизнеса из различных отраслей.

Что мы гарантируем:

• Стабильную стабильность: 27 лет на рынке, с ИТ-статусом - лидеры рынка по 1С и Битрикс24, более 200 тысяч регулярных клиентов.
  • Непрерывный рост: через обмен опытом и мощную поддержку: 110 офисов в 9 странах мира, более 8500 сотрудников.
  • Свободу : принятия решений, выбора путей развития, найма сотрудников, режима и места работы - если тебе близок предпринимательский подход - нам точно по пути.

Приглашаем в нашу большую дружную команду управленца с опытом работы руководителем в сфере продаж\ сопровождения клиентов, который возглавит текущую результативную команду и увеличит ее.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Доход будет без ограничений. Все зависит от достижений и результатов - твоих и твоей команды менеджеров;
  • Супер-команда — амбициозные и сплоченные профессионалы с отличным чувством юмора, всегда готовые поддержать и помочь. Бонус: реально адекватное руководство;

• Возможность реализовать накопленный опыт и свои амбициозные идеи на ИТ-рынке;
  • Бесплатное корпоративное обучение (собственный корпоративный университет), тренинги с участием ведущих бизнес-тренеров России (Завадский, Цукер, Фортуна) и возможность получения сертификатов (за счет компании);

• Гарантированное ощущение значимости и "полезности";

• Поддержка в запуске новых проектов, подборе сотрудников, контроле качества и маркетинге;
  • Эффективную систему ввода в должность через индивидуальные планы развития и обучение;

• Насыщенную корпоративную жизнь (спорт, выездные мероприятия);

• Комфортная среда: новый технологичный офис (кофе, массажист, спорт-зона, дартс, фрукты, печеньки и т.д.). Близкое расположение к метро Пролетарская, Крестьянская застава (4 минуты пешком); Мы всегда открыты к предложениям, ценим мнение каждого члена команды;

• Возможность гибридного формата работы после испытательного срока;

• Выгодные предложения по кредитам и процентным ставкам от банка-партнера "Альфа-банк".

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

• Формирование целей и задач отдела в соответствии со стратегией развития компании и офиса;
  • Рост ключевых показателей: высокий уровень эффективности команды и каждого сотрудника по отдельности;
  • Формирование и развитие команды (в настоящий момент в отделе 4 менеджера)- участвовать в подборе, мотивации и развитии менеджеров;
  • Организация работы отдела со смежными подразделениями (отдел продаж и IT-отдел);
  • Проводить переговоры с ключевыми клиентами;
  • Очень и очень много учиться - независимо от уже имеющегося опыта работы.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА?

• Опыт работы в B2B и продаже услуг;
  • Опыт управления командой;
  • Амбициозность, стремление к вызовам и победам вместе с командой;
  • Ориентация на результат в работе. Нам нужен "играющий тренер", а не администратор.

​​​​​​​БУДЕТ БОЛЬШИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ:

• Опыт продаж\ управления командой в сфере 1С;
  • Опыт работы в IT-сфере.

Очень важно, чтобы наш будущий коллега имел мышление предпринимателя и руководил направлением как собственным бизнесом – а все необходимые полномочия и ресурсы для этого мы предоставим или поможем найти.