Мастер ногтевого сервиса (мастер маникюра)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Бьюти СЕТ
Парфёновская улица 14к1

Студия красоты «Бьюти СЕТ» приглашает мастеров маникюра присоединиться к профессиональной и дружной команде!

✅ Оклад от 70 000 рублей в месяц, оплата 45%, ежедневные выплаты, гарантия выхода 3 000р (мастер маникюра), 4 000р (мастер универсал). Акции салона не распространяются на расчет мастера, мастер получает по полному прайсу.

Мы находимся в 10 минутах ходьбы от м. Московские ворота / Балтийская. От станции метро Московские ворота / Электросила / Парк Победы / Московская ходит прямой автобус 263, который останавливается прямо напротив салона.

Ваши условия:

✅ Гибкий график работы

✅ Максимально комфортное рабочее место - профессиональное оборудование, вытяжки для маникюра и педикюра, оригинальные аппараты - все для вашего удобства и качества работы

✅ Все необходимые расходники и материалы

✅ Дружный коллектив - работайте в окружении позитивных и поддерживающих коллег, которые всегда готовы помочь!

✅ Комфортная зона отдыха для персонала - у нас есть микроволновка, холодильник, уютная атмосфера и бесплатный капучино в течение рабочего дня! ☕️

✅ Шкафчик для хранения личных вещей - ваше пространство для личных вещей, потому что для нас важно ваше удобство! ️

Ждем ваших откликов)