Начальник швейного производства

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Euphoria
от 200000 RUR
Химки (Московская область)

EUPHORIA — это не просто российский бренд женской спортивной одежды и одежды для активного отдыха, это сообщество профессионалов, страстных по своему делу. Мы за считанные месяцы завоевали доверие и любовь тысяч девушек по всей России благодаря нашему вниманию к деталям и высококачественным материалам.

Наши изделия создаются с использованием новейшего японского оборудования и английской фурнитуры, что гарантирует исключительное качество и комфорт.

Почему работа в EUPHORIA — это ваш лучший выбор:

Работа с инновациями: Мы используем передовые технологии и материалы. Вы будете работать на новейшем японском оборудовании, создавая продукты, которые действительно меняют жизнь.

Команда мечты: Вы будете частью креативной и дружелюбной команды, которая растет и развивается вместе с компанией. Здесь вы найдете атмосферу взаимоуважения и поддержки.

Место для роста: Мы предоставляем уникальные возможности для профессионального и карьерного роста. Ваша карьера в EUPHORIA будет полна вызовов и достижений.

Влияние на продукт: Ваши идеи будут воплощены в реальность. Ваш вклад будет непосредственно влиять на создание новых коллекций, что даст вам возможность увидеть результаты своего труда на рынке.

Условия для работы: Современные и комфортные условия труда, которые вдохновляют и мотивируют.

Что нужно будет делать:

• Организация, оптимизация и контроль швейного производства:

• Планирование производства новинок и регулярного ассортимента изделий из бифлекс и футера (женская спортивная одежда);

• Расстановка приоритетов выполнения задач, поиск решений, координация исполнителей и контроль качества и сроков исполнения;

• Закупка материалов и фурнитуры, контроль остатков;

• Организация швейного процесса: разбраковка ткани, раскрой, пооперационный отшив, контроль качества, упаковка изделий;

• Подбор персонала, расчет норм и выработки;

• Соблюдение сроков производства;

• Производственный документооборот: контроль заполнения паспортов изделий и формирования актов;

• Работоспособность оборудования.

• Снижение себестоимости продукции (сокращение производственных затрат, повышение производительности труда).

• Организация хранения СиМ: контроль поставок, наличие, списание, инвентаризация;

• Управление персоналом: 80 сотрудников, в т.ч. иностранные работники;

• Содействие в устройстве иностранцев, в т.ч. взаимодействие с хостелом;

• Взаимодействие с отделами: Продукта, Финансов, Планово-аналитическим, Продаж, Персонала;

• Отчетность.

Что ждем от кандидата:

• Высшее (профильное) образование;

• Опыт управления швейным производством от 5 лет;

• Знание всех технологических процессов производства;

• Умение управлять коллективом и самостоятельно решать задачи;

• Быть ориентированным на достижение общего результата;

• Владение ПО: 1С, Excel.

Вот что предлагаем мы:

• График работы 5/2;

• Стабильную зарплату с перспективой роста;

• Современное оборудование, в светлом помещении, в офисном здании со всеми удобствами;

• Официальное оформление;

• Место работы г. Химки, Транспортный проезд, 2;

• 3аработная плата обсуждается.