Продавец-консультант MANGO (Внуково Outlet village)

Работодатель: Лидсток
Уровень зарплаты:
от 55000 до 70000 RUR
Город:
Москва
Солнцевская линия метро Новопеределкино
Требуемый опыт работы:
не требуется

Пpивeт! МЫ - всeмирно известный бренд МANGО, пpедлагaющий одeжду и акcеccуapы для жeнщин, мужчин и дeтей. Наша компания ценит свoиx сoтpудников и coздaет услoвия, позвoляющие чувствовaть сeбя комфоpтнo и увеpeннo, чтoбы мaкcимaльно peализoвaть свои способности. Если ты хочешь стать частью мира моды, тебе точно к нам!

Твои задачи:

  • Вежливое и приветливое обслуживание покупателей;
  • Помощь в создании модного образа;
  • Консультирование покупателей по ассортименту MANGO, а так же преимуществам продаваемых изделий и способам ухода за ним;
  • Работа на кассе, в торговом зале и примерочных;
  • Выполнение плана продаж вместе с командой магазина;
  • Поддержание порядка и имиджа магазина в торговом зале.

Твои преимущества:

  • Грамотная речь, внимательность к деталям;
  • Умение работать в команде, задавать вопросы и совершенствоваться;
  • Опыт работы в сфере Fashion продаж приветствуется, но если нет - научим;
  • Интерес к миру моды, чувство стиля;
  • Умение находить индивидуальный подход к каждому клиенту.

Работа у нас это:

  • Действительно достойная заработная плата среди fаshiоn rеtаil в России;
  • Быть частью мира модной индустрии;
  • Премия по итогам работы;
  • Команда креативных ребят, которые всегда поддержат:);
  • Удобный и гибкий график работы, который можно совмещать с учёбой;
  • Возможность карьерного роста и реализации себя в сфере Fashion;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Скидка на продукцию МАNGО;
  • Персональный комплект стильной форменной одежды из коллекции МАNGО.

Присоединяйся к команде MANGO!

Рассматриваем кандидатов как с опытом, так и без опыта работы.

Приветствуется опыт в MAAG, DUB, ECRU, Rmixed, Новая Мода, New Fashion, Спортмастер, O’Stin, Остин, Befree, Бифри, Gloria Jeans, Gloria-Jeans, GJ, Глория Джинс, Sela, Zarina, Зарина, Детский мир, Defacto, LC Waikiki, Sinsay, Sin, Синсей, Reserved, RE, Cropp, CR, House, H&M, Hennes & Mauritz, Modis, Модис, Decatlon, Декатлон, Inditex, Zara, Зара, Bershka, Massimo Dutti, Uterque, Pull&Bear, Stradivarius, Страдивариус, Oysho, Ойшо, Zara, LIME, Лайм, Defacto, Дефакто, Мохито, Mohito, Benetton, Cotton, Kari, Кари, Intimissimi, Интимиссими, Calzedonia, Кальзедония, Incanto, Инканто, Incity, Инсити, Calvin Klein, Collins, ТВОЕ, Levi’s, Mango, Uniqlo, 12Storeez, Подружка, Familia, Фамилия, 5 карманов, Koton, Love Republic, New Yorker, Terranova, Finn Flare, Фин Флэр, Zolla, Золла, Oodji, Оджи, Adidas, Адидас, Nike, SuperStep, Триал-Спорт, FUN DAY, ZENDEN, KIABI, Киаби, RESPECT, TAMARIS, TERVOLINA, PUMA, Columbia, Modis, Demix, Terranova, Zolla, Oodji, Reebok, New Balance, Decathlon, Nike, 1811 Gate, Золотое яблоко, Idol, Rendez-vous, Рандеву, Sela, Иль де боте, Ривгош, ИвРоше, Tous, Yves Rocher, Modis, Modi, , Lamoda, Lacoste, Karl Lagerfeld, Tommy Hilfiger, Стокманн, Lusio, Marella, Mavi, Mexx, Mezzatorre, Mixit, MO, Motherbear, Mustang, Natura Siberica, Woman Secret, Pandora, RE, Crocs, Street Beat, Tom Tailor, Ekonika, Эконика, Локситан, Лэтуаль, RESPECT, Снежная Королева, СПОРТМАСТЕР и другие сети.