Редактор внутренних коммуникаций

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: HeadHunter
улица Годовикова 9с10

Всем привет! На связи hh.ru.

Сейчас мы находимся в поиске Редактора, который усилит нашу команду внутренних коммуникаций. Нашему будущему коллеге предстоит составлять цепляющие тексты, освещать инфоповоды и участвовать в развитии нашего HR-бренда.

Почему у нас интересно работать?

• Наш сервис помогает миллионам людей найти работу мечты, а компаниям того самого кандидата
  • Мы даём свободу в решении рабочих задач, предоставляя необходимые инструменты
  • Можем слышать и слушать друг друга, не занимаемся микро-менеджментом и строим нашу работу в комфортной культуре и среде
  • Как лидер индустрии, мы используем передовые технологии и активно задаем тренды рынка

Что предстоит делать:

• Управлять всем контентом внутренних коммуникаций - выступать в роли редактора и продюсера
  • Писать интересные тексты, обращаться к заказчикам за уточнениями и согласованиями
  • Готовить ежедневный и еженедельный дайджест, используя код HTML (если ты не умеешь им пользоваться, обязательно научим)
  • Работать с блогом на habr
  • Поддерживать проекты своего подразделения при необходимости
  • Управлять выпуском разноформатного контента
  • Редактировать различные публикации в медиа: посты для соцсетей, тексты для сайтов и блогов
  • Быстро подстраиваться под любую ситуацию и переключаться (иногда посреди работы над большой статьей нужно срочно написать или отредактировать несколько мелких текстов)
  • Организовывать внутренние съёмки и отвечать за полный продакшн, а также оказывать поддержку в контентной части при необходимости
  • Работать вместе со стажёром направления: ставить задачи и контролировать результат

Ты наш кандидат мечты, если:

• Уже имеешь опыт работы в качестве редактора в ИТ компаниях от 3-х лет.
  • Знаешь, как найти подход к людям. Мы ценим индивидуальность, и тебе предстоит регулярно доносить месседж до каждого в понятной форме. Важно понимать, как лучше подать одну и ту же новость разным группам людей
  • Можешь редактировать статьи от программистов. Куски кода — не твоя головная боль, а вот островки текста, зачастую со специфической терминологией — наоборот
  • Имеешь грамотный русский язык
  • Умеешь оценивать эффективность и результат выпущенных материалов (здесь мы можем тебе помочь)
  • Умеешь работать с Figma
  • Большой плюс, если ты имеешь опыт в организации мероприятий разного размера и формата
  • Разбираешься в трендах и в новых форматах контента

Что предлагаем мы:

• Работу в одной из самых быстроразвивающихся ИТ компаний – лидере индустрии;
  • Эргономичный офис: столы с подъемным механизмом, удобные кресла. На территории офиса есть хороший спортивный зал, настольный теннис, лаунж-зоны, капсула сна, массажные кресла, смузи-бар;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, официальная заработная плата;
  • ДМС (со стоматологией) с первого месяца работы, страхование жизни;
  • Корпоративный сервис с круглосуточной поддержкой юриста, психолога и финансового консультанта;
  • Промокоды и бонусы от партнеров;
  • Электронная корпоративная библиотека;
  • Возможность профессионального развития, обучение за счет компании, участие в специализированных конференциях;
  • Достойный уровень заработной платы.