Пресейл Инженер по информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Wanted

Мы лидер рынка в области комплексного управления и мониторинга информационной безопасности. Среди наших заказчиков крупнейшие компании страны: Сбербанк России, Банк «Открытие» , Альфа-Банк, Группа ВТБ (Мультикарта), Евраз, Черкизово, Норникель, Федеральная служба охраны Российской Федерации.

Наша компания представлена в инновационном центре «Сколково» ИТ-кластера по направлению CyberSecurity.

Что мы предлагаем нашему будущему коллеге:

• Высокий доход;

• Работу в аккредитованной ИТ-компании и ОПК;

• Релокационный пакет при переезде в Москву;

• Объемный пакет ДМС со стоматологией и госпитализацией с самого начала работы, полис для выезжающих на отдых;

• Льготная ипотека как для сотрудника ИТ-компании;

• Корпоративная скидка для изучения английского языка;

• Интересный и инновационный проект резидента Сколково;

• Сильные и опытные руководители, лидеры рынка;

• Работа в молодом и любящем свое дело коллективе;

• Комфортабельный офис, отдельный вход, спортивная комната, комната отдыха и питания, чай, кофе, сладости;

• Гибкий график работы с 9-11 до 18-20;

• Возможность профессионального и карьерного роста.

Что мы ожидаем:

• Опыт в области ИБ, организации и технологии защиты информации; в информационной безопасности телекоммуникационных систем и пр;

• Опыт прямого взаимодействия с клиентами/заказчиками и проведения демонстраций программных продуктов;

• Обязательны навыки базового траблшутинга сети стандартным инструментарием ОС Windows и Linux (сетевая доступность внешних систем и сервисов);

• Знание сетевых технологий и принципов организации локально-вычислительных сетей (модель OSI);

• Знание устройства современных веб-приложений;

• Общее понимание основных элементов корпоративной сети организации;

• Опыт администрирования серверных ОС Windows, Linux;

• Организация процесса и подготовка плана проведения пилотного проекта;

• Непосредственное инженерное исполнение технической настройки пилотных внедрений программного продукта в инфраструктуре Заказчиков;

• Демонстрация Заказчикам результатов настройки пилотных внедрений программного продукта;

• Формирование краткого технического отчета или протокола по результатам пилотного проекта для Заказчика;

• Оказание технической консультаций Заказчикам;

• Техническое совершенствование демонстрационной инфраструктуры посредством настройки программного продукта;

• Написание локальных глубоко технических инструкций (редко, но бывает потребность что-то задокументировать, прежде чем это сделает технический писатель);

• Выступление на конференциях и выставках в качестве технического эксперта (не более 2 выступлений в год).

Если вас заинтересовала вакансия, отправляйте свой отклик