Менеджер по рекламе

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Art Hookah Family
улица Гастелло 18

МЫ — ART HOOKAH FAMILY. МЫ — СЕМЬЯ, МЫ — КОМАНДА, КОТОРУЮ ТЫ ВЫБИРАЕШЬ ДЛЯ СЕБЯ САМ. Наша компания — это отражение тех, кто в ней работает. Мы гордимся тем, что делаем. Мы гордимся нашей командой.

Работа в Art Hookah Family — это:

• Удобный график работы 5/2 (с 11:00 или 12:00) в стильном комфортном офисе.

• Бесплатное питание и скидка 50% в проектах компании.

• Работа в стильном офисе вместе с творческой и амбициозной командой профессионалов, влюблённой в своё дело.

• Возможность профессионально расти и обучаться на интересующих курсах.

• Активная корпоративная жизнь: совместные мероприятие, вечеринки, выезды за город и пятничные поедания хачапури.

• Да, с нами интересно, мы в курсе самых современных трендов и ищем к себе такого же фаната своего дела!

Мы точно сработаемся, если тебе интересно:

• Делать так, чтобы новые проекты франшизы Tangiers Lounge успешно открывались, а проблемы и запросы текущих ни в коем случае не оставались без ответа.
  • Помогать новым партнёрам с реализацией задач, связанными с рекламной деятельностью.
  • Распределять, контролировать и проверять задачи.
  • Взаимодействовать с подрядчиками и представителями франшиз.

Будет здорово, если у тебя:

• Есть опыт работы в агентстве со стороны исполнителя или в аналогичной компании.

• Развитое чувство эстетики.

• Есть опыт работы с figma / notion / google docs etc.

* В сопроводительном письме напиши "Готов(-а) выполнить тестовое задание" — самое главное для нас — увидеть, что мы говорим на одном языке. Без сопроводительного письма резюме не рассматривается.