Менеджер по работе с маркетплейсами/E-commerce - OZON

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Бест Трикотаж
улица Ленинская Слобода 26

Бест Трикотаж - это современная, динамично развивающаяся компания, имеющая 4-летний опыт производства и продаж трикотажных изделий под торговыми марками MR BIGMAN и BEST TRICOTAGE.
Мы входим в список ТОП селлеров с миллиардными оборотами на ведущих маркетплейсах.

Наша компания производит текстильную продукцию из лучшего сырья и хлопка по современным европейским технологиям. В настоящее время в ассортиментном ряду представлено более 300 моделей в широкой гамме расцветок, в полной шкале размеров. Выпускаемая продукция соответствует стандартам и самым жестким требованиям, предъявляемым к данному ассортименту. В производстве используются только натуральные качественные полотна.
Современный, оригинальный дизайн, высокое качество, доступные цены выгодно отличают продукцию нашей компании.

Почему открыта вакансия:

Наши бренды находятся в стадии быстрого роста, у нас амбициозные цели и задачи на 2024 год. В связи с этим мы ищем Менеджеров по продажам на маркетплейс Ozon, с помощью которых сможем увеличить нашу долю на рынке.
Мы приветствуем умение работать в команде, гибкость и способность быстро адаптироваться под внешние изменения.
Цель - масштабирование онлайн продаж x3 в 2024 году.

• Заработная плата фикс + kpi (обсуждается с успешным кандидатом);
  • Работа в быстро растущей компании;
  • Обучение и наставничество, постепенное введение в должность, возможности для роста внутри компании;
  • Свобода действий в рабочих процессах и минимум бюрократии. Лояльный менеджмент, простое общение и быстрое принятие решений;
  • Комфортабельный современный офис на территории Омега 2 корпус С, 2 минуты от метро Автозаводская;
  • Значительные скидки на продукцию компании;
  • График работы 5/2, пн-чт с 09:00 до 18:00, пт с 09:00 до 17:00;
    ВАЖНО!!! Строго офисный формат работы!

Управление и развитие продаж на маркетплейсе:
- анализ конкурентной среды, грамотное построение ценообразования;
- подготовка и утверждение планов продаж в рамках вверенных категорий/ брендов;
- расчет ключевых показателей эффективности (объем продаж, рентабельность, ДРР, оборачиваемость);
- разработка стратегии запуска и развития действующих и новых товаров;
- настройка и оптимизация семантического ядра (SEO), работа с аналитикой в MPStats;
- продвижение товаров с помощью внутренних рекламных активностей;
- составление потребности для формирования отгрузок на FBO с учетом сезонности, промоакций и товарного стока.

Ежедневное планирование своей работы и еженедельная отчётность.

В связи с бурным ростом компании, мы ищем менеджеров по продажам на маркетплейс Озон.
Опыт работы с категорией одежда – приветствуется!
Уверенный пользователь Excel (ВПР, Сводные таблицы).
Уверенный пользователь сервисом аналитики MPStats.
Умение анализировать показатели эффективности рекламных кампаний.
Знание расчета юнит-экономики.

ОЗОН