Менеджер по продажам корпоративных путешествий

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: RussiaDiscovery
5-я Кожуховская улица 10

Команда RussiaDiscovery уже 19 лет организует активный отдых в любой точке России. Путешествия на Камчатку, треккинг на Алтае, джип-туры на Кольском полуострове и даже экспедиции на Чукотку.

Одно из наших направлений — корпоративные путешествия. Подъем на вулканы, купание в водопадах, вертолетные экспедиции — мы организуем не просто деловые поездки, а путешествия, от которых захватывает дух.

Мы быстро растем и поэтому ищем коллегу, который будет вместе с нами работать с корпоративными клиентами.

Задачи, которые предстоит выполнять:

• Работа с текущей базой корпоративных клиентов;
  • Поиск и привлечение новых клиентов включая «холодные» продажи;
  • Проведение встреч (онлайн и офлайн) с потенциальными клиентами;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Выстраивание долгосрочных партнерских отношений;
  • Проведение мероприятий (онлайн и офлайн), для потенциальных и текущих клиентов;
  • Выступать на мероприятиях, направленных на продвижение бренда и услуг компании;
  • Заключение договоров на корпоративное обслуживание;
  • Участие в тендерах;
  • Согласование и заключение договоров на корпоративное обслуживание;
  • Ведение базы клиентов в CRM (Битрикс 24);
  • Подготовка и организация предложений в команде с проектным менеджером.

• Успешный опыт продаж B2B туристических услуг;
  • Владение техникой продаж, включая «холодные» звонки;
  • Владение необходимыми компьютерными программами (MS Office, Excel, Photoshop);
  • Навыки презентации и проведения переговоров;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Большой опыт личных путешествий.

• Оформление в полном соответствии с ТК РФ;
  • Заработная плата обсуждается на финальном собеседовании (оклад + премии, зависящие от результатов работы);
  • Возможность принимать участие в командировках и рекламных турах по России (в т.ч. удаленные регионы);
  • График работы: 5/2, гибкое начало рабочего дня (после испытательного срока возможность работать в гибридном формате - удаленно + офис);
  • Питание в кафе для сотрудников со вкусной и здоровой едой за счёт компании;
  • Перспективы профессионального роста внутри компании;
  • Уютный и современный офис в 3 минутах ходьбы от МЦК «Автозаводская»

В сопроводительном письме, пожалуйста, в свободной форме расскажите о себе, напишите, чем понравилась вакансия, и почему вы думаете, что эта работа для вас.