Специалист договорного отдела (строительство)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: АРС
улица Маршала Рыбалко 2к8

ARC - реализует проекты по внутренней отделке коммерческой недвижимости премиум класса и ЖК бизнес-класса. Fit-out проекты разной сложности, от проектирования до расстановки мебели. Наша Компания способна обеспечить инженерную инфраструктуру зданий, а также выполнить весь комплекс строительных работ «под ключ».

Ключевые компоненты нашей работы - культура работы в команде, уважение к клиенту и проекту, высокое качество и ответственность за результат.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (отпуск 28 дней);
  • График: 5/2 (возможность выбрать комфортное время начала рабочего дня с 9:00 до 18:00, либо с 10:00 до 19:00);
  • Белая заработная плата (обсуждаем на интервью);
  • Комфортный офис в пешей доступности от м. Октябрьское поле или МЦК Панфиловская;
  • Участие в интересных проектах премиального сегмента;
  • Стабильность и долгосрочность трудовых отношений.

Что для нас важно:

• Высшее образование (экономическое или строительное) ;
  • Уверенный пользователь, MS Office (MS Word, MS Excel);
  • Знание строительных норм и правил, стандартов в строительстве, внутреннюю организацию строительных процессов, их последовательность;
  • Опыт работы от 2-х лет в строительстве (Генподрядные/Монтажные/субподрядные организации);

• Ответственность, внимательность, самостоятельность, умение работать в команде, мотивация на качественную работу, желание работать и зарабатывать.

Что предстоит:

• Своевременная подготовка договоров (строительный подряд, проектирование, поставка и др.) по утвержденным шаблонам;

• Согласование с профильными службами компании;
  • Контроль за соблюдением сроков согласования и подписания документов;
  • Взаимодействие с заказчиками/подрядчиками/поставщиками;
  • Проверка документов по выполненным работам КС-2, КС-3, КС-6 на корректность оформления, соблюдение договорных условий с контрагентами и норм законодательства РФ.